Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Да,его видимо по наработкам Поликарпова создавали,МиГ-3,ИТП и И-185 ведь это все его самолеты и внешне они схожи

А он вообще летал? (я просто не рылся).
Был ли такой самолет не на бумаге?

Вроде да,не помню,лень гуглить.Там еще помню несколько есть схожих самолетов которых нет в игре

Ну - как по мне - достойный конкурент 109-ым. Очень бодро со старта набирает и не сдувается после 2-3х тыщ.

1 лайк

Я его выкачал при вводе и больше не летал,мне не нравилась кривая наводка у него и затяжеления,в кого то прицелится сложно.Это починили?

Вообще это высотник,так что логично,климб хороший

1 лайк

Ну я на него глаз давно положил. Несколько лет назад. Просто ни времени, ни сил не было на выкачку.
И вот обстоятельства позволили.
Концепция моя ))) , вираж у него, понятно ниже среднего, но на 5.0 он прямо очень не плох (мне бы руки прямые).

Ему около года назад вроде ФМ перерабатывали, так что он крутиться стал нормально

Не не не!
Тут надо уточнять - о чем мы говорим. Крутиться в вираже - далеко не нормально. Его Г-2/6/10/14 сделают, думаю, стоя лежа и с колена. Если по энергии - тут вопрос. Уже те, кто наиграл на нем сотни вылетов подскажут.

Ну по сравнению со старыми временами он лучше крутится стал или просто не так сильно дубеет, одно из двух

1 лайк

Давно играл, помню тот же вопрос был что это за модификация такая?)

Самый лёгкий противник как правило на 5.0. Особенно по сравнению с лавками и яками на этом же бр. Что я понять не могу так это почему он так популярен среди нубасов?)

Как по мне тот же спит 16 серии хуже будет для 5.0
виражится как густав но не имеет закрылок, максималка уровня 4.0-4.3 а скороподъемность хуже фридриха или того же як3

О, давно тебя не видно было чет 🙃

Мне не понравилась

виверны такой же токсичный скам, как страpфистинги

Нормально! Зарезал еще пару за вылет ))))
Правда и меня сожгли…
Вот - беда, урон отключили … уже с 4-го попадания сбиваю уже.
Ну тут - претензия к игре, а не к модели.

4 швака не разрывают что ли?

Да… все…
Надо выходить.

Не то что не разрывают )))
Вы не давно в игре?


Там хоть 4 хоть 10 …

Да, с 2013.

1 лайк