Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

самолёт верткий, иногда вешает себе на хвост несколько человек и спускает их до земли

Чëт как то на миненгешосах совсем грустный урон стал. Вроде аж 3 пушки на G.55 должны аннигилировать всё что попадает в перекрестие, но чë то через раз то поджог, то крит, то вообще ничего кроме вспышек

1 лайк

лучше на нем вообще не играть

Мене тута говорили что Фиаты крутые а я не умею их играть)
Пока ничего кроме ультранагиба (в обратную сторону) в них не увидел.

Сейчас патч - “шизофренические бредни” самые слабые 20ки - самые сильные и наоборот. У улитки шиза.
Швак аннигилирует всё что летает буквально 1-м попаданием в уязвимое место

Спойлер


MP6iC0BVFJI

невероятно посредственные для 5.0 самолеты, единственный хороший это подсерия 0 на 4.3 из-за бра, а еще пушто там вместо бесполезных мг стоит 4 бреды 12.7

у них из преимуществ ток маневренность какая никакая, скорости и климба нет

Тогда и тебя половина противников будет аннигилировать, нормальный там урон я полетал 2 раза на -3

1 лайк

ББ - брухлинги на бобрах:

Спойлер


@_Шизофрения говорят ты на урон жалуешься :D

Просто для некоторых если самолёт не может в климбодзюбу и не летает быстрее всех на карте, то он слабый по умолчанию. Если играть без климбодзюбы, то Кентавр спокойно закручивает практически любого врага и отправляет его в ангар (3 пушки да по центру отлично заходят в силуэт в вираже)

г55 не может ни во что, если против тебя не огурцы, максимум в лоба сходить слиться

1 лайк

А кроме огурцов никого не будет, проверено. Отдельные упоротые статисты-педобиры с налётом 100500 на Мусоршмитах не в счёт

Надо будет с205н2 проверить мне, интересно как играется

Полагаю, будет играться хорошо. Если выше 3.5 км не лезть, конечно

Орионе как раз-таки высотник, лол

На низах у него ЛТХ посредственные, а из-за возросшей массы даже какого-то подобия манёвренности (как было у С.205-3) не остаётся.
Вот и летай по прямой, обладая скоростью не сильно лучше Густава 2, но без его тяговооружённости и с виражом Фокк без закрылков.

Не знаю, мб это сугубо мой опыт с Орионе такой неприятный, но я на нём себя чувствовал максимально беззащитным, если не было преимущества подавляющего по энергии (высоте или скорости). Да и как противник он никогда не вызывал проблем.

1 лайк

а скайрейдер, оказывается, может работать полноценным истребителем

Спойлер

image

Вартандер-2024
Бои по 20 минут
Старт с земли
Высотник

Лол, кек, удачной климбодзюбии в стратосферу, как раз на проектную высоту залезешь, когда бой кончится

Кого он крутит то на своём бр кроме немцев и американцев (которые зачем то пошли в вираж)? Только первые будут выше по умолчанию а вторые быстрее раза в полтора.

Любые японские пушки дамажат много лучше сейчас. Про советов уже все и так знают что шваки сейчас - это мета.