Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

У меня на Ха-38 было более 40 хитов с всего 1 фрагом, поэтому я перестал на нем летать
С таким уроном играть невозможно и смысла открывать игру нет

Как Як-9П и Болт Н-15

между 12.7 и 20мм сейчас пропасть, особенно если речь идёт о шваке

Вылетел называется на лотерею заработать. Извиняются ещё…

Хорошо хоть по наземочке победили Дракена, не впустую летал

Нормально летает, нормально домажЫт… Фармить конечно мог бы получше, за такую-то тягомотину поршнЯвую, но что есть то есть

Спойлер


Это я на нём с прошлого года кажется не играл

Есть кто помнит когда в игре произошло резкое упрощение ФМ самолётов? Раньше они были в разы более хрупкими и требовали от пилота строгого соблюдения перегрузок и скоростей. Сейчас можно 12Г дать, ничего не будет. У пилота в глазах потемнеет, но потом он снова бахнет нашатыря и все будет ОК.

Много нытья

И вообще где старые нормальные карты? Почему в АРБ крутятся только по 3 карты что в поршнях,что в реактивах? Была же куча разных карт. А ещё раньше было небольшое описание-боифинг. Помню была карта два города с интересным описанием. Куда все подевалось?(((
Меня от Камчатки, голландских штурвалов и столбов скоро тошнить будет. Ах да, Вьетнам! Куда же без него! Гениальная карта. Горы, равнина гора поменьшеб, снова равнина, снова гора. В горы пихаем по две базы на фланг, ну что бы бобрам было весело, и как это говорят “размать геймплей и игроков по карте”,
в центр скопипастить 3 пар колонн, по одной на сторону. “Это что бы создать видимость боя, стянуть игроков в центр ближе к середине боя и дать возможность штурмовикам получить свои очки!”
Ах да, вишенка на торте! Ботики! 10 шт на сторону! Но тут главное не ошибиться. Если это ранние поршни,то одной стороне дадим штурмовых Фок, другой двухмоторника с петровичами. Это что бы игроки сразу знали,что жизнь несправедлива. На поздних поршнях,Фок заменим на Юнкерсы, а двухмоторника на ил28 или другой реактив! Балансед! А в реактивы як38 против (Влад)А4! И самое главное!!! Что бы эти ботики обязательно расшибадись об землю, потому что в настройке миссии установлено,что бы они летели с макс.возможной скоростью. Но ботики тупые, сделаны на триггерах и управлять брёвнами не умеют, поэтому спустя 5 минут они все как студентики не берегут себя и разобьются об землю. И это я ещё не следил, не разваливаются ли они случайно от флаттера

Как думаете я могу пойти геймдизайнером миссий в АРБ?

2 лайка

Ну ты это, пакетик купи

Пакет с пакетами есть. Ф20 слишком хорошего качества что бы его покупать

Они хороши. Движок главное не перегреть. А так Бреды сосат уже не сосат. А так хорошо по лицу дават за счёт ОФ в ленте пулеметов

Подстать игре

Ещё как сосат если сравнить их с человеческими 12.7 - Хо-103 и УБ

Пля, на прошлой неделе купил Кфир Ц7, а он… крылья ломает, сколько подождать интересно пока починят ?

Хо 103 один в один бреды

Ну значит есть у него шансы

Защита от облома крыльев с такой неудобноей системой управления - исключительно полезная вещь как бэ.

2 лайка

А это баг?

Это крест на самолёте

ну ты даешь, в этой (предыдущих частях) теме неоднократно говорили, что он ломает крылья =)

1 лайк

ломающий ломающему рознь, тут даже не помогает снятие рулей и крыльев новых

Может не стоит в тупую жать ручку на себя,а хоть немного аккуратно управлять?