Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Может, я тоже подсознательно прожимаю ненадолго зум, но правда тяжело такое вспомнить слёту. Ха, “слёту”

А параллакс – лишь дело привычки. Близко – выше, далеко – так же или ниже.

Иногда для разнообразия вылетаю на чём-то пушечном. Хватает на пару боёв. Возвращаюсь на ред топы

После F-104S такой кайф.

1 лайк

Я вот тоже без зума ну никак стрелять не могу. Тренируюсь потихоньку на ботах, но один хрен непривычно. даже если цель метрах в четырёхста зум автоматом прожимаю. Надо тренироваться.

Я просто привык к другому, более популярному синониму слова лиса

Если Мартин Бейкер так плох, что делать Сифьюри и 5 Темпесту, которые ещё хуже?

Да, обоими типами стрельбы было бы неплохо научиться владеть. Без зума хватает ситуаций: когда заград-очередь надо перед челиком повесить на быстро пересекающихся курсах; в упор расстрелять; отстрелять эпилептика-мансера - этих в зуме не выцелишь.

⠀⢸⠂⠀⠀⠀⠘⣧⠀⠀⣟⠛⠲⢤⡀⠀⠀⣰⠏⠀⠀⠀⠀⠀⢹⡀
⠀⡿⠀⠀⠀⠀⠀⠈⢷⡀⢻⡀⠀⠀⠙⢦⣰⠏⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⠀
⠀⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣻⠞⠛⠀⠀⠀⠀⠻⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⠀
⠀⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠛⠓⠒⠓⠓⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⠀
⠀⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣸⠀
⠀⢿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣀⣀⣀⣀⠀⠀⢀⡟⠀
⠀⠘⣇⠀⠘⣿⠋⢹⠛⣿⡇⠀⠀⠀⠀⣿⣿⡇⠀⢳⠉⠀⣠⡾⠁⠀
⣦⣤⣽⣆⢀⡇⠀⢸⡇⣾⡇⠀⠀⠀⠀⣿⣿⡷⠀⢸⡇⠐⠛⠛⣿⠀
⠹⣦⠀⠀⠸⡇⠀⠸⣿⡿⠁⢀⡀⠀⠀⠿⠿⠃⠀⢸⠇⠀⢀⡾⠁⠀
⠀⠈⡿⢠⢶⣡⡄⠀⠀⠀⠀⠉⠁⠀⠀⠀⠀⠀⣴⣧⠆⠀⢻⡄⠀⠀
⠀⢸⠃⠀⠘⠉⠀⠀⠀⠠⣄⡴⠲⠶⠴⠃⠀⠀⠀⠉⡀⠀⠀⢻⡄⠀
⠀⠘⠒⠒⠻⢦⣄⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣀⣤⠞⠛⠒⠛⠋⠁⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠸⣟⠓⠒⠂⠀⠀⠀⠀⠀⠈⢷⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠙⣦⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⢷⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣼⣃⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠘⣆⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠉⣹⠃⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢻⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⡆⠀⠀⠀⠀⠀

2 лайка


Малость перебрал

1 лайк

Зачем вообще в тундре зумить?

Чтобы попасть

Капец я ублюдский шумодав воткнул в ОБСке, половину звуков заглушил так, что аж шепелявил, а другая часть звуков дублировалась))0)

Ты стримы ведешь?

Типа.

Shutze-hub

Почему тогда немцы со своим опытом конструирования двигателей по итогу перешли на рядные движки на Фоках? Британцы тоже так и не перешли на радиальники на своих Спитфайрах, как и американцы на Мустангах и Лайтнингах.
Свои плюсы были и у рядных и у радиальных двигателей.

На 1200 м и дальше разве что. А так смысл приближать? Чтобы противник из прицела вообще за экран улетел?

Заглянул в тундрочку. В первом же бою два б-2 сделали на двоих -6 в лобковых. Чтоб вы понимали, их пытались перестрелять амеровские помойки с браунингами и зерохи. А потом на форуме говорят, что скилл с бром растем.

3 место по наземке. Вы просто не умеете играть на б-2

Спойлер