Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Танкисты должны страдать.

Всем нравится убивать танкистов!

3 лайка

Я и не танкист, я пилот, а сейчас уже не играю, т.к. игра скатилась на дно. Баланса нигде уже не осталось

Как удобно, что проблема решилась сама собой.

Не решилась, и не решиться в ближайшие 1-1.5 года. Баланс нужно править, а улитки только пакетики делают

Оййй. сдался вам этот баланс. Дисбаланс - это база. Даже в шахматах дисбаланс в пользу белых.

Периодически чёто правят, иногда даже получается. Донатить для нормальной игры вовсе не обязательно, биржа всё решает. Ноют те, кто сидит в одном режиме на одной и той же технике. В прокачку играть вполне нормально. 40 койнов на премакк в год заработать достаточно легко.

1 лайк


та же команда

Играл как запредельный скот просто, КБ на людях 0.7, умудрился убиться в файте 2в1 возле филда об соло Ж22Б на Як-9

А это норм что чел купил за 49 ГК ПФМ чтобы играть на нём?

танкист детектед

А чё не так? Его койны- его дело!

2 лайка

Пусть играет, смысл в чужой карман глядеть.

1 лайк

А мне нравится. Вот в этом месяце на скидках больше 10 рублей вложил, и ещё буду покупать

Купил 🦊, бабланс устраивает.
В танковой аркаде тоже хорошо

Пока у нас такие игруны, всё будет в игровой индустрии плохо.

Из-за этого на тех же соснолях уже 13к гейминг пошёл.

Консольщиков забыли спросить про цены на игры. В Стиме в среднем ААА игра стоит 2-3к рублей.

Ещё раз, не пофег ли? Вот купит жирич огромную пиццу с бургерами и пятишкой колы, а потом будет отдавать почку за починку сердца. Ты же не спросишь конкретно его, почему пепперони подорожала на N рублей?

Я потому сосноли и презираю, лол. Жрут одно и то же за х5-10 прайс и радуются.

Не пофиг потому что кидаются деньгами в экран а потом у нас тут парад клонов за 70 бачей - зачем стараться-то если и так сожрут? Тот же Як-3 за 6000 голды уже “нормально” для донатеров стал.

Як-3 всего 4194 золота стоит, притом есть возможность получить его бесплатно без особых усилий. Что не так? Лишь бы пострадать лишний раз

1 лайк

Звездочки получил! На Як-3 Ерёмина, 14 штук! )) Итого 147К очков.

4 лайка