Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

На Ерёмина уже есть отметки как минимум за 12, а эти 14 – с перекрашенного камуфляжа музейного.

Хорошо пойдут на самом деле к большинству советских поршней: за примерами расположения посмотри биржевый камо на Ла-5ФН или 150 ГИАП на Як-3.

Ну и в интернете полно фото всевозможных истребителей с отметками в разных местах: за кабиной, под, перед ней и т.д.

Моё видение кобры Покрышкина! ))

Как всегда “случайно” всегда +1.0 на любом БР

И невидимое читерьё с иероглифами. Всё как обычно.

У меня ракеты улетают в любой плевок, у них игнорят, конечно же всё “случайно”.

Играю на 🦊, почти никогда к 9.7 не кидает, в 8.3 - 9.3 сессиях этих 9.3 по две-три штуки, вполне можно набивать фраги. Марафон делается легко и приятно, игра доставляет удовольствие

Вопросы отпали

Видел вживую в Монино.

image

Залетаешь 1 в 10
Делаешь 2 фрага
Выживаешь
Игра считает что китайский бот на банане нажавший в 2 кружка пробел сделал в бою больше

Че там су-22, забросил?

Постоянные +1.0, выкачиваю Р-60М.

Зато он донатит и получает от игры удовольствие


Ну типа некоторым в кайф когда их 5 негров одновременно жарят, тут что-то из этого, видимо.

Идеальный самолёт на самом деле - тот, который стабильно убивает куржочек и делает 2 фрага каждый раунд. Ракетами. Пушки вообще не нужны

О боже, мои глаза, как обидно за миг-21с 😔

Такие как он держат всем совковым имбам очень льготные БР-ы, таких игроков мы должны ценить и беречь!

Зато он кайфует когда напалмит кружочек, наверное. Это же так у донатеров работает?

у кого мираж 4000 выкачан ?

Он получает эстетический оргазм когда видит количество серебра

Рофл в том, что 21с даже 1 кружок не способен забрать за раз, я хз как с такого можно кайфовать 🤭 при этом сам 21с один из лучших и приятнейшмх самолётов на тех рангах

По той статке, там гроши он видит.

Что, 4 бочки с напалмом не влезает на него (вроде столько надо на базу)?

Там вроде 2 у него, если память не подводит.