Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Сраться насчёт бобров уместно в СБ, да и то, в лобовых/в борт они очень легко в ангар улетают по частям. В РБ же, тем более на пфайле, сливаться об бобра - кринж.

И это я говорю, как боброненавистник.

1 лайк

Так с твоего стрима запись где ты разорвал Пе-8 на части в СБ!!!
Но магелан не может))))

1 лайк

Да ты со своим пердежом так себе начал беседу.
И за бобров я сраться не планировал.
Я вообще не планировал сраться.
Но есть особи, которым свербит )))

Ясно… 2 брата акробата.
Было такое кино (старое) робин гуд / парни в трико…

Уже Шуцт виноват))))))
Срач поднялся когда в очередной раз заныл что не смог в лобовую с батареей 6х20 и не сбил истребитель.
Конечно я угарать начал это же смешно XD

1 лайк

Не в очередной. Просто такое было.
Ты не правильно трактуешь.

Вот где было, что “в очередной” ???
Или - балабол?

У меня были проблемы с прочностью бомбардировщиков, каюсь. 🛐️
___Давным - давно, в дорелизные времена 🦧️, 9 лет назад, я играл только на 1-вом ранге и там, у ШКАС-ов, расстреливая бомбера с 6-ти можно было изрядно нахватать маслин, долго зажимая выстрелы. И тогда, мой сладочный, поедающий пончики 🥯️, гений придумал решение: неуправляемые 🚀️ ракеты. Неуправляемые ракеты РС-82, установленные на 🛩️ чайку Жуковского были 🤩️ отменным решением проблемы с ✈️ бомбардировщиками. Тогда, было придумано оригинальное название этому методу: шварцагенезминт. Склонения: Род- шварцегинезминт, Дат- шварцагенезминту, Твор- шварцагинезминт… С тех пор я смог лопать бомбардировщики вообще не парясь, с одного 🧨️💥️ попадания и это и есть лучшее решение. Шварцагенезминт по толстому бомбардировщику - это синоним радости и есть высшее (орг.) 🫦️ наслаждение в этой игре, вишенка на торте 🍰️ успешного боя, высокая кухня 🍽️ фрагов. Попробуйте 😜️.

Спойлер

В современное время я не испытываю проблем с бомбардировщиками. Сегодня чёт с попаданиями не-то, но, похоже это из-за скрытой ленты+деградация скилла за неделю без самолётов. Я не испытываю проблем с бомбардировщиками, особенно с 4-мя хиспано404. С Б-20, на Як-3П, я вынес бомбера с 1 одного попадния , хотя уже и не надеялся, это был проход снизу, бомбер меня подвесил, я задел краешек крыла и этого оказалось достаточно. Только с ПВ-1, на 1-ом ранге могут быть проблемы. сообщение

Спойлер

Гоу на каждое его сообщение с не ваншотами делать выкладку ваншотов по бомберам?

Нууууууууууу, тут как посмотреть)))0)

А я вообще как посторонний сдохфайтер уровня солярчика. Только СБшный. Вот там да, на пфайле, смотря вот через ЭТО:

Спойлер

Действительно сложно сбить бобра.

Но только не в РБ. В АРБ на 335 слить бобру - всё равно что сломаться об парализованного инвалида-паркинсонщика с травматом, обладая барретом 12.7 и дистанцией 1км+.

Что это?

Да дело вообще не в бобрах здесь. Просто кое-кто заскучал и активировался по мою душу.
Разговор изначально о “рандомности” урона. )

Это нытье с прошлого года, а может и раньше.
Сегодня я тебя не трогал ни какими претензиями ни к тебе, ни к твоим бобрам.
Обоснуй пжлста свои предъявы по поводу моего “ОЧЕРЕДНОГО” несбития с 6х20.

Или все таки можно писать “что хочу” и всем плевать? Лишь бы собак поближе и побольше было?

Я же выше тебе 2-жды написал. СМОТРИ ПОВТОР КУДА ТЫ ПОПАЛ! то что ты выстрелил в прицеле в лобовой с батареи пушек не факт что все попали в цель! может прилетело 1-2 снаряда в корпус вот тебе и выдало попадания вместо сбития а твой противник точно засадил в крыло пулемётами вот тебя и сбили а ты нет.

Мен, скинь повтор, мне тоже интересно.

Капец у вас тут весело))

2 лайка

Не всё же мне гонять Лисьего, можно и на форуме прогнать ☝️

Еще раз:
Ты мне предъявил:

Срач поднялся когда в очередной раз заныл что не смог в лобовую с батареей 6х20 и не сбил истребитель.

Когда это случилось?

Как по мне срач поднялся, когда ТЫ зацепился за “рандомность” урона.

Проблема в том, что он как в 2015 употребил сладкий 🍞 в виде стрельбы с чайки Жуковского ракетами по бобрам, так настолько преисполнился, что до 2024 в игру не заходил

Ночной срач в выходной, отдыхаем :)

2 лайка

я вон употребил ла-7 долгушина страшный самолёт 5 кб 12 кд это страшно, ну я разбиваюсь на посадке((((

1 лайк

Все верно, потому что рандомности урона нету (ну кроме Мг-151), все зависит куда ты попал. В итоге ты просто не смог сбить истребитель в лобовой в огромной батареей пушек, от чего я начал это высмеивать

1 лайк