Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Я не настолько на белом коне, я даже на 🦊 не могу в полторашку из Красного-и-Белого выйти

те самые не рандомные 37мм на мигах которые в кабину противнику либо взрыв либо попадание делают

Бляха-муха, лучше бы так и оставил в бане его, капец концентрированную нефильтрованную шизу прочитал про РС-82. Больной на голову.

Можно было написать “В 2015 РС-82 хорошо разламывали бобров с чайки.” И всё равно это звучало бы шизово, потому что А ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО НАПИСАЛ??изображение

37мм все ещё поломаны из-за задержки взрывателя их realshitter не коснулся как и МГ-151. Так же было с Японскими 30мм. ОФ снаряды (на скрытой ленте) все ещё могут пролетать скваозь обшивку без урона как простая болванка

Я тебе даже завидую.
Продолжай в это верить. На таких как ты и держится игра.

я 151 либо смешные ваншоты делаю в край крыла, либо смешное пол бк в район двигатель-пилот, рандом есть хз как это отрицать можно

1 лайк

Самый яркий пример рандома хиспаны

1 лайк

Братишка, я тебе покушать принёс!
Бобра под чайкой, братишка!

1 лайк

или испаны кому как

Только вот у меня с уроном всё нормально, лишь изредка на МГ-151 проскакивает попадание. С остальными проблем нету, если и было “попадание” то это я плохо попал (в стабилизатор например) а у тебя есть. Чуешь разницу?

Ору)

🤨️😂️

Так про 151/20 я не спорю, у них ещё это есть из-за взрывателя в 0.3мм. Всем остальным выставили 0.1 потому они рвут крылья и хвосты с пары попаданий а мгшка иногда взрывается в корпусе не нанося серьёзного урона.
Каркас в игре отстуствует, лонжерон тоже не участвует (или учавствует тут вообще не понятно) в прочности крыла в вар тандере.
Потому мы получили НАНОшваки и дохлые МГшки. Это бред с которым я тоже не согласен.
Насчёт хиспан, не согласен. Скрытая лента где набивка ФЗ-ФЗ-ПБЗ отлично рвут самолеты

1 лайк

У меня есть опыт только с 404-ыми хиспано, которые и на трассерах хороши.

Кстати, то самое нытье мое как раз на SM 91 против спитушка )))
Он не отворачивая шел в лоб и шотнул, получив попадание.

Мен, гоу новую тему. Вы про И-225 не договорили.

А ты вкурсе что у СМ.91 есть проблемы с наводкой) и спитуху достаточно маленько отвернуть на полмиллиметра и ты промажешь)
Кинь уже повтор этого боя, 2 человека просят.

2 лайка

Ах да!
Самолет мне понравился. Надо его прочувствовать. )

1 лайк

Да что ты за человек!
Я НЕ ПРОМАЗАЛ!!! Кричу уже тебе!
Был отчет о попадании!
Промаха не было!
Что еще ты придумаешь?
Какие повторы? Что изучать? Куда я попал истребителю?
Ты что правда веришь, что попадая в просто модуль самолета, там играет роль - двигатель это или крыло или хвост? Ты реально веришь, что этим будут заморачиваться?
Там просто условное количество ХП модуля и не более того, иначе игра просто треснет от перегруза.

Ещё как играет! Алло! я тебе это донести уже час пытаюсь.
UPD. А если ты не хочешь заморачиваться то не удивляйся рандомным попаданиям.

Если не учить физику в школе, то вся жизнь будет магией