Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

боже системе 12 лет этой только до людей доходит как оно работает, если ещё узнают что летя прямо за самолётом и стреляя ему в крыло он в 99% случаев его не потеряет то начнётся сущий кошмар…

Не играет. Это рандом в чистом виде. Думаю, что качели от чего - то зависят.

Просто обьясни тогда: как бобер с туркой из 7.7 с километра порвал меня на куски ваншотом еще до патча, где анонсировали “возможность взрыва баков” ?

Играет. Я вот заморачивался, смотрел повторы, для меня урон - не магия и не рандом. Я понимаю, куда какой снаряд попадает и какие повреждения наносит.

Желательно с повтором я в это не верю.

1 лайк

08f581fa052118b3327b22db84845c20

5 лайков

механика с збт самолётов

Да в прошлом году читал в патч анонсе.

Ну вот как встряну еще раз, специально поставлю прогу (пусть с водяными знаками) запишу.

Ах, наверное уже как пруф не проканает… тут же взрыв баков уже ж…

Давай. Пруфы я люблю. На словах у всех что-то не так. Только прямые повторы могут расставить точки над “И”. Там и подискутировать можно, основываясь не на впечатлениях а на сухих фактах. :)

Все ещё работает. 7.7 пулемёты баки не взрывают, работает только от калибра 30мм+
P.S. 12.7 пулеметы сейчас взрывают бомбы в бомболюке бобров покруче 20мм калибра -_____-

30 мм? - Прекрасно! Если меня срезают тридцаткой, там вопросов вообще нет.
Вот запомни свой пост, что взрыв баков с 30мм … чтоб потом не вертеться как вошь на гребешке.

creature_waiting

2 лайка

Да я и не буду вертеться. Если докажешь что бахают будет повод зайти в полигон и потестить эту механику и как она срабатывает.

Да я не полезу специально искать, как тогда на густаве.
И полигон свой можешь засунуть…
Все, что происходит в игре несколько отличается от полигона.

У нынешних зумерков и такого нет. Они наяривают в соло. )

Разве что нет пинга и рассинхрона и потери пакетов, в остальном - тепличные условия для теста чистого урона

1 лайк

Ну хз хз. Может это чисто японские пушки переапаны/не занерфлены, мгхи такое выписывать не могут

Спойлер

Кстати, голос знакомый какой-то

Спасибо. Передёрнул затвор прямо за штурвалом

1 лайк

Ты трололо

Нет, это все пушки перебафанны realshitterom кроме МГ-151.
Причина: задержка взрывателя 0.1мм (у МГ-151 0.3мм)

1 лайк

Кто-то пожаловался на классику. Кринж. Ну ладно.

Гай, афигенски! А ещё фото есть?