Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

У них всегда что то не так

1 лайк

Без обид, но это, я, приравниваю к нубярству.

Ну ведь пробелодавы мечтают чтобы самолётик летел, танковал силовым полем а боты на километр аннигилировали всё, пока они пивко посасывают.

А если он и бомбить будет сам - так вторая рука освободится.

2 лайка

Никогда не жму Джей на филде. Только Эскейв и курсором Покинуть Самолёт. Ни разу такой фиготы не случалось

Да там без разницы как самолет покинуть, суть именно в тайминге.

🤣️ как опустить пробелодавов, 100 цитат на все случаи жалоб от бомбоводов.

Мне ещё нравится баг что если пока чинишься дашь газ то таймер ремонта сбросится.

1 лайк

Ну так опять доливать топливо 😄

Филдовые гномики просто все соединяют в самом конце, а так все то что они чинили падает на полосу и опять ломается

1 лайк

Я один раз так на вражеский филд сел и газовал, чтобы в плен не попасть.

Вообще, уже давно пора, сделать, на аэродроме, обязательным требованием выключать двиг перед обслуживанием. А-то рем-бригаду пропеллером порубит.

На бобре хоть)?

Слишком сложно для 99,9% игроков.

1 лайк

Не играю на бобрах.

Кста баг со сползнанием с авика хоть починили?

А так бы турелькой супостатов встретил на их же филде))

А это не баг, это пилот нарушил технику безопасности и у аэродромных гномов инструменты упали. Реалистично

Я даже уже не вспомню, когда видел карту с авиками.

Изредка попадается в районе 5.0 на япах.

Пушка такая же как на Гусе, только перезарядка на 3 секунды быстрее (на обоих эксперты и одинаковые умения экипажей) и за это +0.3 БР. В аркаде 6.7 приятнее был, его никогда не кидает к толпе 8.0, от чего страдает 7.0 сетап с Котами и Слоном. И у Гуся ещё множитель по серебру чуточку лучше, 1.5 против 1.45