Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Винрейт за страну разный + разное кол-во скилловиков.

Потому что шведы - любимая нация разрабов
Так еще и швед получил подвесы(единственный из всех С-11х)

1 лайк

Врать не надо. Множитель на 3 ранг 0.8, на 4 ранг 0.9.
(Акционки 1-2 рангов тоже 0.8)

Множитель режима мы не считаем тут сейчас, но даже с танковой аркадой и её 0.93 простым умножением получаем общий множитель для 3 ранга (и акционок песка) в размере 0.744, никак не 0.6

Учи матчасть и не ной

Жалею что продал на бирже, он идеально встал бы в 3.7 сетап с корабельным автоматом 120 мм и Шерманом, чистить небо и бомбить танкистов

Не проще в игнор вкинуть, чем объяснять базовые вещи 5-го класса?

1 лайк

Если в мире существуют интерактивные клавны, значит это кому-нибудь нужно!

Папке своему за обедом советы давать будешь.
У меня нет проблем ни заработать, ни купить барахла. Ла-5ФН за 5к в ангаре подтвердит Smile_trollface-3
Я просто ищу логику. Они же эти задания какой-то смысл должны иметь. Они же вроде должны быть рассчитаны на игрока, а не на челика, с светящимися глазами идиота, вроде тебя, у которого на объявление любого события, один только вопрос - куда платить?
Вводить код карточки мозгов много не надо, и без тебя разберутся, поверь. Просто показалось, что если уж я все равно играю, почему бы не совместить - так же интереснее: и играть и выполнять какое-то задание. Но тут быстро подскочил местный консультант-продавец и разъяснил, что это не поо игру. Спасибо.

1 лайк

К слову пистолет-пулемёт Томпсона я уже получил. Вечер вчера и утро сегодня, 1 день считай, ИЗИ.

+ ГлупыйА я сижу, такой безвылаздно, немытый, отливаю в кружку…

Папка мой сдох уже (надеюсь 😅)

Логику тебе 100 раз расписали - стимуляция онлайна либо доната. В твоём разумении - это 2 стула, но если тебе не нравятся стулья от улиточки, садиться на них никто тебя не заставляет. Марафон дело сугубо добровольное

Если ты не в силах выполнить задание, ничего страшного. Повторюсь, никто не заставляет. Сотку от груди жать и марафон бежать тоже не только лишь все могут. Только тут ты можешь приз за сотку и бег купить себе на память, если хочешь. А можешь не покупать ☝️

Ошибся в множителе. Поправил - молодец, остальное лишнее.

Лучше кегу пиффка купить и высосать на турмсе.

Вот это смогут сделать не только лишь все. И приз офигенный: https://youtu.be/KaMMD0gOfd0?si=CKgbzsKV07vm4crx

  1. За родственника пардон. Не знал.
  2. Никто не будет, естественно, эту хрень выполнять. Как и никакую до этого. Но в этот раз почему-то хотелось выполнить, не знаю почему. Но не судьба.

Я за золотишко и пакетами затарился, а в событиях я играю в основном. Китайский танк в ангаре стоит, а улучшение купона обменял на облигации и взял пинап на них. Як тоже в ангар встанет, а 500к я обменяю на ещё 1600 облигаций. Время у меня тоже есть, могу себе позволить поиграть, в АРБ в данном случае, даже не надо себя мучить освоением режима из кабины. А кто хотел 4 боя в день играть и призы уровня Як-3 получать - извините, ребята, альфа-тест этой игры, с онлайном 500 человек, давно закончился, трястись над каждым никто не будет.

Если улитки соберут статистику и увидят, что количество играющих на марафон/покупающих за золото этапы падает, они упростят задачи. Но я уверен, что этого не будет, марафонцев и донатеров в золотые птички и венгерские иены хватает с запасом даже по нынешним расценкам😏

Лучше купить Helldivers и получать удовольствие.

Современная база
Тем более после того как отменили привязку к пс

Кринж.

Говори за себя. ТЫ не будешь. А десять тысяч Петь/Джонов/Хулио/Ляо выполняют прямо сейчас. А ещё три тысячи Педро/Коль/Кимов купили птички и этапы за них. Поэтому пока не вижу перспективы облегчения условий задачек)

Эх, продвинутые стелс технологии…
Самое интересное что он не начал светиться даже после моего сбития.

Спойлер

https://youtu.be/Kb2Juh52W5c

И несколько скриншотов

Спойлер




1 лайк

А у тебя экипаж вкачан? у пилота есть опция “обзор” если не вкачано и союзники его не видели то такое может быть
(не бей тапкой)