Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Спойлер


Ладно, очередные баги с засветом. Я думал такое происходит, только когда солнце в лицо светит

Народ,а на такие праздники как НГ тоже будет новый формат марафона на один вид техники?То есть как попадет на праздник,либо для летунов или трактористов и морячков?

Теперь единый формат марафонов будет до тех пор, пока не поменяют на новый(то есть ближайшие несколько лет скорее всего будет этот единый)
Мб оставят мини-марафончики как на штурмтигра/тога

Что то я сомневаюсь.Но с другой стороны если на НГ к примеру будет марафон на танк,то в праздник можно будет отдохнуть от игры

1 лайк

Каждый сезон будет такой марафон

Помню марафоны на 6 видов техники сразу. Я тогда все 6 забирал, даже танки. С нынешним форматом я забил уже на 3 марафона. Думаю, не один такой. ХЗ, может, чего то не понимаю, но улиток это, вроде, устраивает.

Иногда будут марафоны по типу последнего МэдКроссаута, за иконки/декораторы/титул и сам процесс

Потому что вартандер.

Я просто напомню про 4 P-51D каждый со своей настройкой одного и того же движка.

1 лайк

Это ивент нежели марафон
Марафоны теперь будут каждый сезон(как и раньше) но теперь не так что дается там 20+ дней и 3 техники сразу а просто по очереди(и так выходит больше “задротства” чем в старом звездном марафоне)
А вообще лего марафон тема, раньше его недооценивал

Легомарафон после нерфа биржи тупо не окупается по времязатратам.

Лотерея тема! Я так в последней лотерее 2 больших самолётных приза старых лего на аккаунт получил (оба раза выбирал собирать танк, Модерну и Лосата соответственно). Тоже просто играешь, зарабатываешь серебро и…)

1 лайк

Я опять, конечно, сужу по себе, но с нынешним форматом значительно меньше онлайна стал тундре создавать. Неужто один такой?)) Сомневаюсь. Но факт, что интерес пропал.

До того как ввели ограничения можно было получить 1 глав награду и нафармить дополнительно пару десятков коинов на продаже делатек, особенно в начале когда они по 0.4 стоят

Тут чистое везение, на то она и лотерея
Я за весь период выбил только 1 технику и все, а тратил я ой как не мало, по 40млн+ в начале

Да, лотерея это база, но только если у тебя нет цели играть в прокачку.

Просто уже видят что получишь приз или нет - зависит или от твоего доната или бОльшего кол-ва влитого времени
Так еще и для продажи стали суровее условия, вот и все
Просто вспомните сколький процент игроков играют в игру чисто для того чтобы что то прокачать

Зато сейчас 2-3 ГК от силы на материалах и главный приз за 20 ГК с провалами до 14 ГК.

Точно стало лучше?

Ну, со стороны улиток да
А игрокам пофиг, многие ненавидели лего-марафон не понимая его потенциала а когда сказали что его уберут то пипл схавали
В итоге имеем что имеем