Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Ну и смысл.

Техника на марафонах как правило убожищная.

Стоит гроши.

И зачем это всё? Даже с БП техника стоит в 3-4 раза больше.

Ну, у меня и раньше с донатом было никак, а сейчас тем более.)) А вот время на тундру реально сильно сократилось, сейчас можно сказать, почти не играю.

Когда фармишь лотерею, ветка сама качается. А 95% техники в игре не сто́ит времени, затраченного на вывод в пику, либо имеет премиумный аналог

1 лайк

Коллекционерам стало проще. Что качнуть для себя спокойно по одному призу, что купить потом дешевле. А продажа плодов игрочасов коллекционерам через Рыночек улиток, с покупкой затем премиального контента - это не самоцель спекулянтская, а небольшой дополнительный бонус, о чём улитки прямо намекнули, меняя сначала условия, а потом и полный формат марафонов

Почему на ударный самолет в стоке не дают ударного вооружения? какого черта я на суперэтендаре должен без ракет и подвесов летать. Еще и можули кучу опыта стоят.

1 лайк

Меня вообще логика стокового оружия веселит, на 21бис в сток выдали Р-60М, но ВЫКАЧИВАЙ 2 модуля на Р-3…

3 лайка

В пол силы от моего играешь. Я тоже меньше. Больше на форуме сижу и на стену сообщений смотрю в надежде. + жизненные потребности 1.5 часа, +нифига, + офф. на другом пк.

🧑‍💻️ 17 часов по средне-Эфиопскому времени. Я начинаю фармить на самолётах.

По идее марафоны нужны для поднятия онлайна, в нашем случае происходит наоборот. Может, другие начали играть больше? По отзывам о новых форматах не похоже!

Онлайн проседает потому-что люди разочаровываются. Да, так бывает. Когда 50 боёв в слив сыграешь уже не захочется продолжать. А при этом-то и прокачку успевать… Дело в том, что марафоны, людьми воспринимаются совсем не как положительное событие. И только кибер котлеты сидят и по серьёзному желают отдать нервы игре.
Ким Чен ложил болт

Почему!? Я раньше, наоборот, всегда ждал марафоны! Но вот нынешний формат всю радость убил.

А между тем онлайн-то средний всё растёт помаленьку и растёт. Само собой, суточные и недельные колебания учитываются. Но особо даровитым выходцам из капсулы времени разумеется виднее, что улиткин бизнес по выпечке тандыра скоро обанкротится и рухнет . Прямо как доллярь.

Ты всё равно не любишь бомбить базки. Зачем тебе ударное вооружение? На пушках рубись!

Да мне для совместных кабы нужны были. Ну в итоге я на пушках их и качнул.

Так и не научился сбрасывать кабы до сих пор. Ничего не получается. Да и сетапа на 10.0 у французов нет, АМХ-40 и свои 9.7 не тянет, остальное ещё хуже

Есть. Прем бмпэха, амх-40, суперэтендар, еврокоптер тигор и дца-30, можно роланд еще, но уменя пока его нет.

Сегодня самый большой онлайн, что я видел за месяц.

У французов и правда все с 9.0-11.0 печально, но чем вам так не зашёл амх-40?
Для 9.7 чудесная машина, лучше всего что есть на 9.3 с подвижностью сравнимую с 10.3(по типу абрамса или хм1), лом по пробитию и урону тоже на уровне, как и броня(точнее ее отсутствие) + есть 20мм пушка и теплачок

А касаемо кабов - все легко если знать основы

  1. прицельная точка должна быть на противнике и в зоне допустимого сброса
  2. навести Каб примерно на точку цели(то есть навести баллистический прицел примерно на точку и сбросить будто обычную бомбу на противника)
  3. продолжать подсвет цели так, чтобы лазер(Внимание, после сброса проверьте включено ли лцу, иначе бомба никак не среагирует) был в зоне гсн бомбы
  4. Профит
    Если у бомбы есть инерциалка то там ещё легче
2 лайка

Если там есть дса30(даже не санталь) то и Мефисто можно спокойно закинуть, его геймплей от этого никак не измениться
Ещё на ряду с вцб-шкой можно подкинуть амх30с как доп респ, он неплохо себя чувствует даже против 11.0, против советов точно
А Роланд…лучше уже реально взять зеню с 9.3(потому что +35 Роланда это…ну…)

1 лайк

у меня их прост еще нет