Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Ну Мефисто прикольная тема, даже на стоковых птурах бывает избыточное давление по тяжам, и подвижность неплоха
А амх30с - АМХ - 30Super, первый высокоранговый прем французов, и единственный амх30 со стабом
Боже упаси брать б2 или бренуса повыше

1 лайк

Пришло сообщение, друзья. Оказывается это работает через никак.
Надо кинуть тему в предложения, чтобы работало через как.
“Модерация без границ Х”

Сейчас, если мне будет не лень, я выложу разгромное сообщение про бомберы и их живучесть. Да такое, что подгорит у обоих сторон.

От бреда про НАРами с чайки по бобрам? Давно пора бы

Насчёт марафона. Вот говорят, что в СБ проще через бомбовозы играть, но кто мешает играть в такой же однокнопочный геймплей через ракетки?)

Спойлер

Это нужно в СБ играть…

Нет, были бесплодные попытки догадаться во что я играл.

По теме: в чём прикол Як-9М перед новым Як-3? Раньше это был Як-3 на 3.0, а сейчас на 3.7?

Чисто статку набили и все
Як9м это же тот что с 3.0 улетел на 3.7 при этом не особо лучше як7б да?

Ну как сказать “не лучше”… если он и был хуже Як-3 то процентов на 5.

Як-9М самое место было на 3.3.А сейчас на фоне раннего Як-3 на 4.0,3.7 это смешно

1 лайк

Привет передаёт немецкий темпест с 5.7 который был помойкой еще в 2013

Ммм,без 150 октана,улитки любят извращаться,делать прем технику хуже линейной на том же БР,про прем Тайфун тоже самое)

С тайфуном скорее спорная ситуация нет?
На 4.0 его не поставить(хотя на фоне яка…)
А простой тайфун на 4.7 не оч тянет(на фоне лавки той же), ну он как бы там будет играться но против 5.7…
Но в сб можно было бы сделать пониже, там все таки кокпит хуже + чуть худшие лтх

Зато спитам 150 октан выдать всем это другое, понимать надо.

У немцев не было 150 октана, всё исторично. А спиты без октана вообще хламом будут

Ты ветку снизу вверх читаешь что ли? Ещё бы нашел комментарий прошлого года и на него ответил

2 лайка

Ну что тогда он на 5.7 делает то?
Опустить до 5.3 и вся разница невелируется

По такой логике тогда трофейные японские самолеты у американцев наоборот должны летать лучше,так как там более качественное топливо заливали)

А темы насчет этого были?)

Ну типо как с советскими лаггами сделать? Там прикольный и уникальный модуль есть - импортное топливо)