Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Ракеток зато больше. Да и лтх Ф-20 в виражах надо на треть срезать чтобы к ирл привести.

Это ты играть на нем не умеешь, 8 браунингов срезают всех, движок мощный, самолёт быстрый, не бревно.

1 лайк

Радар является таким же основанием для БР как и остальные ТТХ. Поэтому 4Jна 11.3,а на 11.0 4E фантом. Такое много и повсюду.

Ну не грузи ты полный самолёт 7Ф, они того не стоят

Болты до Д28 и лучше тупо не летят. Даже если половину недостатков убрать - вторая половина всё равно делает их неиграйками.

А у Миража на 11.7 радар лучше чем у Ф-16 (любого)😅

Трассера с пулей M20 очень хороши и поджигают почти первым попаданием.

Сильное заявление. Но миражей я не трогал, спорить не буду

д30 отличный болт, но проблема в том что если ты хочешь играть эффективно тебе надо 90% каток сайдклимбить чтобы не умереть или играть в пати

Мен, ты не поверишь, но один меня на вертикали отвиражил. Точнее он пошёл в вертикаль, а я просто не попал. :(

Они могут разве что краску срезать. Подходят для уничтожения самолётов плохо. Нужно колупать миллион лет.
Движок то мощный, но на любом маневре теряется скорость. Нет, он большое бревно.

Ты на болт д22, против тебя ки-44/як-9м/мустанг ц10, твои действия?

1 лайк

Это вывесить называется

1 лайк

А ты про какого болта? Там у какого-то нет послевоенной трассерной ленты. Без нее браунинги только на скрытой ±играютсч

Ты пробовал использовать ленту с M20 ?

1 лайк

Что? Да это одно из самых мощнейших вооружений в игре!

Не играть на D22

2 лайка

играю на наземной на урон не жалуюсь

М20 решают всё.

1 лайк

Чтобы ранний болт кого-то по вертикали переиграл - надо сильно ошибиться…

3 лайка

Попробуй скрытую. Та же наземная но без прост Т снаряда