Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Хотя ЛТХ Ф-20 и без изменений БР надо резать.

P47-D28+ вполне нормальные самолёты, главное заклимбить на 3.5+ км

1 лайк

Не является радар достаточно весомым основанием, чтобы только из-за него в режиме с маркерами и видом от 3 лица завышать БР самолёту, который по ВСЕМ остальным параметрам уступает ВСЕМ самолётам на этом (завышенном для него) БР. Радар от Фалькона не приравнивает самолёт к Фалькону, если ВСЁ остальное ХУЖЕ

1 лайк

Я про самый поздний, итальянский. Д-30 по моему. Он ну такое, более ранние ещё хуже

Я знаю что это имбы.

Но вот те модели что до них - никакие.

1 лайк

я на 12.7 амерских не юзаю скрытку кроме кобр и хп50, у меня флешбеки с приступов моего косоглазия

1 лайк

Press J)) Ну а если без шуток - либо не подлетать к ним ближе, чем на 4-5 км, либо лобовая атака.

От лобовой на болт любой хотя бы с 2 извилинами уйдёт в вертикаль.

Жаль не было болтов с 20мм.

Разворачиваюсь и улетаю. Догонят заср00000цы.

С восьмью 20мм желательно*

Там магическим образом радар не от фалькона(но давай пока опустим факт, на СПО он вообще как ф18 отображается)
Ещё раз. Он по всем параметрам является,как минимум проходит нижнюю планку, для 12.0. для 11.7 у него слишком сильный радар, слишком хорошие ЛТХ и оружие сравнимое с 12.0.

А нафиг они? Будут ещё хуже обычных

Ну а вариант просто не подлетать так близко к ним? Пусть их союзники сбивают.

Зачем? 4 штуки аннигилируют любой самолёт с 99,9% гарантией.

Мало мощи? Твин-мустанг с подвесом к твоим услугам!

Так ещё там м3 браунинги!

20мм лучше браунингов.

Хочу восемь)

Собственно о чём и речь, у раннего болта эти 8 браунингов и всё. Скорости нет, климба нет, манёвра нет, динамики нет.

Но бревнистая база все та же. Так что лучше взять корсар или биркэт и не заморачиваться.