Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Я и не говорил о том, что я хожу с ним в лобовые…

А если ты на сабле пустил себе кабана на 6, да ещё в раскладе 1 на 1 на всей карте, то тут кроме “клац-клац” ноу комментс

Даже если мне нудно идти на КД? Напомнить сколько cl13 как правило берет с собой топлива?

Никакое позиционирование не поможет против 3-4 А10, я уже молчу о других самолётах с 10.0-10.3…

Улетаешь спокойно на 1100 против 700, единственная проблема если на закате бой, короче я бы сказал Меджики первые на более быстрых носителях поопаснее будут, а вообще Лка мансится противоходом ещё

2 лайка

Вряд-ли сейбр сможет сделать такой маневр, на большой скорости у него сильное затяжеление


никогда такого не было и вот опять)

А могли бы климбу дзюбить … Неправильные мемцы пошли

я хотел их добить, но они умерли быстрее

Разве 9Л после этого момента не апнули? Хочешь сказать, что кринжовой размазанной бочкой её можно задоджить?

Я правильно понимаю что на фантоме йот нужно вот так вот играть?

9л только нерфили

Братан… я стал боятся совестким самолётов больше чем немецких летая на Б-17…

“Оставь надежду, всяк сюда входявший”
“Да употреби ты хмельной напиток, дабы воспринять другую реальность и не сойти с ума”

1 лайк

Стоит брать за облигации французский як-3? Или лучше кораблик?

Ты играешь во флот?

Ну мало ли на будущее понадобится.

Я вообще не слышал про ап 9л, старутет она медленно, а что там ещё апать ? Это хитрая бочка рассчитана на то что ракета не может менять направление поворота слишком часто, как то так судя по увиденному.

А ты скорость смотрел дракена ? скинь до такой же, и тут главное вроде как быстро перевёрнёшься скорее

1 лайк

Я взял як, лодки мне не нужны.