Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

На БР 10.3 тоже есть самолёты, которые прут 1000 км/ч, давай их на +2.0 БР отправим, а то чо они?
Тайгершвальк САМЫЙ МЕДЛЕННЫЙ САМОЛЁТ 12.0 и даже на 11.3 догонит только Фантома с бомбами.

А я что написал, только малышей гонять. А на 11.0+ это полный мусор. На 11.0 терпимо. Выше отвратительно. На миг29,если ты нее реализовал р27, то удачи, скорее всего без киллов будешь

Нет. Р60м отлично сбивает с 800 метров

1 лайк

КД или КБ? Что из этого винрейт, а что статистика смертей/убийств? Пж выражайтесь полнее.

Почему ты его тизоходом то называешь?

1 лайк

Он на виксене привык, ему остальное не самолёт.

Р-60М чтобы попала нужно чтобы враг не откидывал ЛТЦ, не было на фоне солнца, мне проще в такой ситуации сделать залп из пушки.

1 лайк

КД - киллы к смертям(death)
КБ - киллы к количеству боёв (battles)

1 лайк

Фольгоре на 4.0 мусор. И из-за этих пушек по коыльям стрёмный

К/Д (Kill/Death) - соотношение уничтожений врагов к смертям.
K/B(Kill/Battle) - соотношение уничтожений врагов к боям

1 лайк

С 800 метров ЛТЦ ему не помогут, а постоянно откидывать он их не может, если это не гриппен и прочие аналоги с большим количеством ЛТЦ

Помогут.

КБ это магазин такой)

Нет.

Мой опыт говорит что помогут ему ЛТЦ.

У р60 движок работает очень мало. Любая лтц = ракета ушла мимо. Очень редко если противнику пофиг и он продолжил лететь прямо и больше не откидывает лтц и продолжает жать форсаж ракета может увидеть его двигатель и попытаться его догнать. Но это это 1 на 20 пусков

Мой опыт говорит, что нет

Ну, удачи. Попробуй. Тут половина за годы игры так и не научилась.

1 лайк

Так вроде на рентгене все режимы же?

Тогда согласен. Но я хочу 5 кб. 😓️