Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Именно поэтому их следует кидать с 800-900 метров

Они общие названия имеют вроде, но тонкости покажутся только в бою

Можем завтра пойти в полигон это проверить.

1 лайк

Невероятный мусор, но что-то в нем блин есть

И-15 или ББ-1, самый простой способ.

1 лайк

K/B более объективная штука в плане показания Sкыла котлетки, ибо отражает эффективность на битвы.

1 лайк

Спс.

Я живу с пивными 0.9 и счастлив.

Любая ЛТЦ и Р-60М на нее уходит.

Посмотри на мои лимонадные 0.68! 😂️

С задней полусферы и на малой дистанции, крайне маловероятно

Потому что он до 1400 у земли еле доходит и начинает разваливаться, в отличие от всех остальных Фальконов и 29х. Были бы у него радарные ракеты в сочетании с радаром как у Шмяка 141, БР 12.0 был бы оправдан, но 2 штуки 7Ф, которые мансятся левой пяткой, или 2-6 штук 9Л - не аргумент в тех боях вообще.

Миражи на 12.0? Ок, будет ещё 2 самолёта 12.0, которые во всём лучше Акулы. Вот тогда её точно надо будет опускать на нынешнее место этих Миражей

Странный этот ваш ф-20 ,самолётик БР 11.85.

Для 1.5 км - примерно 800-700 метров использование ракет допустимо, а вот с ещё более меньшей дистанции проще из пушки попасть, хотя помехозащиту Р-60М проверим завтра в полигоне, чтобы подтвердить (или возможно опровергнуть) мое мнение (или твое).

Сударь, я наиграл 500+ боёв на МиГ-29. Мне на МиГ-29 даже сейчас комфортнее играется, чем на Тайгершлаке. На 60М, да-да. Потому что носитель решает

госпади всвзьми. полночь, дамы надо мной решили спеть караоке, после того как спровадили соседку и уложили детей! Я очень беспокоюсь, что происходит.

Ее можно оставить на ботов, а экономить р60м смысла нет🤷

1 лайк

Лучше 7Ф в реалиях АРБ

По ботам проще Р-60М пустить.

Да в этой игре чего только не происходит, а когда пытаешься осознанно реализовать какую-то вещь, начинается полный цирк уродов.

1 лайк