Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

А как у него получается убежать от дорнье? 0_-. Стоковая чтоле?

Но тундру ты не любишь, раз не донатишь!

Донатить в тундру сейчас - себя не уважать и сливать деньги в помойку, кормя зажравшихся разработчиков.

Не люблю.

Я к линуксоидам отношусь негативно по другой причине, не связанной с помойкой.

Я скажу так - почему-то подавляющее большинство из них думает, что я им обязан оптимизировать прогу под конкретно их версию лини. Да и судя по чату, не только прогу, но и вообще всё, даже стримы)

Всегда задаюсь вопросом, почему люди, которые это пишут, продолжают сидеть на этой “помойке”. Нравится помои кушать бесплатно?😏

Аналогов нету просто, тут выбор между тундрой и тундрой.

Всегда задавался вопросом, почему людей кормят говном, а они ещё за это доплачивают.

whoa
Сообщение.


___Спс, что просвятил, может и зайду на 5-тый ранг.

1 лайк

Аналогов помойке?

Аналогов игре, где будет примерно тот же реализм и сама идея.

У помойки, объективно, из-за кол-ва механик и их реализации, нет конкурентов. ГХПС не конкурент, ДКС нудная параша, быдлофилд ракада, Арма - это просто другое и так далее.

1 лайк

Никогда этого не понимал. Как можно бесплатно тратить время на то, что ты не любишь?

Тундра находится в списке игр, которые достаточно хороши, чтобы их стоило запустить, но недостаточно хороша, чтобы в нее донатить.

2 лайка

Я весь DCS и всю Арму во всех частях, кроме ARMA Regorger облазил.

Почему люди курят? Потому что не могут бросить.

WW2 Angels of Squadron 2007-го года. Отсутствие модулей поврежедний, просто хп у самолётов, засчитывает попадания не в самолёт а в радиусе от него, зато бомбы есть. Режим против аса очень сложный.

Не то…

К счастью или к сожалению, я не удостоился такой чести. Разве что Ред оркестру 2 облазил всю.

Это единственное, что я нашёл на подпольном сайте для виндовс икс-пи. Т-34 польский не запустился нормально.