Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Чел, ты в муте. Не пиши мне.

1 лайк

Мне облазить всю Арму было приятно и довольно интересно, а вот DcS не очень был.

1 лайк

Хватит оффтопить! Один за всех и все за одного! В эту ночь никто не поставит флажок, но и не спамьте нецензор пж.

Но все равно не то, ты бы ещё летающую картошку в пример привел…

Кстати, а в ДКС возможно играть с клавомышью? Мне очень впадлу покупать джой.

Возможно, там на граче хватит даже только клавы, а для полетов на мустанге ещё мышь нужна будет.

1 лайк

Благодарю. Меня улиткин сим подкупил именно возможностью летать на клавомыши и летать очень хорошо. А то мне все уши протрындели “Покупай джой!!!”.

1 лайк

Тундровские наркоманы, которые уже не получают удовольствие от потребления улиткина продукта, но бросить не могут.

Это было бы смешно, если бы не было правдой. То же касается условной картошки/доты/кс. Люди не получают никакого удовольствия, но и слезть не могут.

Ладно. Есть что-нибудь приятное? Расскажите какой самолёт, вам, чисто по кайфу. Он может быть на невысоком БР или быть какой-то вундер котлетой, вроде тех, что с неправильной музыкой, но зато приятный и симпатичный.

Я доначу и получаю удовольствие от новинок, лотерей и всяких мелких челленджей лично для себя, которые иногда придумываю по ходу боя. Потому мне нравятся лотерея, камо с биржи, покрабить наземку итд. А ещё - КАЗУАЛЬНОСТЬ, летать на клаве с мышом это обалденно и точка. Особенно летать в КРАСИВОМ камуфле, которое видят ВСЕ

Так зависимость от азартных игр - не новость ;)

Боже,сколько вы тут пишете,не было пару часов и скроллил тему мышкой пол часа)

Для меня это: D.371 H.S.9 , DB-7, Ho-229, Me 262 A-1a/U1, Су-25, He-112 A-0 , Do-335, F9F-8.

Можно тыкнуть на оранжевый ползунок и мгновенно вниз промотать. Либо на СКМ тыкнуть и задать комфортную скорость “перемещения” текста. Пользуйся)

1 лайк

Ну, насчёт пола… Как бы сказать…

Я сегодня офигенную, классную альтушку нашел, которая с ХМАО переехала ко мне в город на юг)

да понятно,да хотел посмотреть,что по написали и понял,что лень столько читать)

1 лайк

А и не надо читать. Там половину чата я ругаюсь на нашего шизолинуксоида.

Если коротко - обсудили много тем.

Кому-то везёт, кому-то нет, поэтому я буду дальше вкладывать в тундру, она никуда не денется и никогда не подведёт, да и напрягаться ради неё не нужно 😏 Так и до пенсии можно досидеть, а может даже

Спойлер

до нового пересидента