Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Прошу прощения, у меня с лотереями и марафонами нет времени и желания каждый день по 20 раз летать и разбиваться со 135 очками ради понижения БР, хотя никакого убытка с прем-аккаунтом от этого не будет

УГ а не правки
Эти Сейбры и МиГи уже опускали до 8.3, они уничтожали все живое в даунтире и их обратно отправляли после этого вверх
Круговорот импотентности балансировщика

4 лайка

Я согласен лишь с опусканием БРа для дозвука БРов 9.0-9.3. МиГи 15,а уж тем более бис ИШ на 8.0 - это реальный бред, лицо Читфаера Мк 24 представил?

Ну Читфайеру по факту ± так же весело против Ла-200 летать, как будет против БИСа
Да и я скажу довольно непопулярную штуку, Комета эти самые 7.0-7.3 уделывает так, как ни один БИС не уделает, но я бы не кидал все равно эти самые миги на 8.0

С такой наводкой и баллистикой как у МиГов 15х, только по Швабрам и попадать, кое-как. Пусть побудут

Флудеры) 6 тема. 60000 сообщений уже

Ла-200 - слишком неповоротливая корова, и это надо быть слепым и глухим, чтоб на Читфаере слиться от Ла-200, хотя есть ситуативные исключения, когда мимопролетай на Ла-200 сбивает тебя во время маневренного боя с другим самолётиком. У МиГов, а уж тем более у Сейбра с этим проблем абсолютно никаких нет.

В целом бред, всё нормально там было, надо было убрать Шнырей на 9.7 а не кучу вниз опускать, да как же достало всё это, у нас Бис иш на одном БР с вампиром теперь там ещё куча самолётов была в балансе с ними, ой бреееед
https://img-forum-wt-ru.cdn.gaijin.net/original/2X/9/9412474701a49815e20cd3d0a42c1eacc1f51053.png
https://img-forum-wt-ru.cdn.gaijin.net/original/2X/9/9412474701a49815e20cd3d0a42c1eacc1f51053.png

Здравствуйте)

Как в старые добрые?

13 лайков

Балансировщик решил окончательно похоронить ранние немецкие реактивы, причем ещё дополнительно станцевал на их могиле XD

Нут ак ещё не забываем эффект налёта на скорости аки ракета, в результате ты как бы получается что для тебя время идёт в 2 раза медленее, и ты не успеваешь прост ничего сделать
А мигарю с дубаком рулей Спитух сможет легко слится ?

На них ещё кто-то играет? Когда играл в том районе БР, раз в месяц их видел

Очень редко, но вижу в рандоме. В основном 22-е грифоны летают.


Дежурное напоминание, РПУ не существует

1 лайк

У тебя половина команды противника были боты)

проклятье соляра)

1 лайк

Только в обратную сторону D


челу за 420к серы с его слов БИ выпал