Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Для Бауэра420 - несомненно!

АМХ на 10.7, ну я как бы не против, но он же там мусор, лу чше бы ракеты отобрали, ещё перенастроили ФМ, короч как обычно, консультанта из игроков которого даже и нет - не спросили, тяп ляп ((( надоело капец


короче Хорнету надо 8.0, а не БИ

3 лайка

AJSс 4мя Лками на 10.7, а что он хуже оп ЛТХ чем J37C ?

F-40 сабли забыли ещё

4 лки без лтц и пушки
нраица
image

А на 22М3 4 Р–60М дадут. Тока хрен корове чем поможет.

на 11.0 сидел - ачешуительно

Ну че флудерасты, поздравляю с открытием 6 ранга ;)

Всмысле? он на 11.0 сидит сейчас, в конце лета ему бр снизили с 11.3

Правки БР вкинули

Это ж насколько бедных приватиров обижает нынешний урон, что его решили спустить на 4.7

Я похоже нашел самолет 2.0, у которого ФМ просто вышла из чата. Прошло всего 4 минуты боя.

Это был Post stall maneuver?

Поддержите ПЖЛ

хахахахахаах они опять вывалили свое то самое…
Кеофокс я на швальбе против меня миг-15, что мне делать?

6 лайков

Старфайтеры на своём месте, поддержки не будет. С них невозможно ни по кому попасть обычному игроку, а ракет можно сказать что нет, как и лтц

2 лайка

Побеждать

Токсичный скам, 9.7 минимум

Ахахахахах, тоже с этого орнул.
Ей богу, 7.0-7.3 был у реактивной авиации эдаким островком спокойствия, хоть с каким-то намёком на баланс - и тут на тебе, снова расчехляем мемы с Кеофоксом про “Побеждать”, да [чёрт возьми] а…

3 лайка

они могут просто улетать от ракет, и 104 против кугара мистера 2 - это да классные бои
И как можно совсем не попадать из вулкана, тем более что ты к половине целей подлетаешь на такой скорости что они даже о тебе не знают ?