Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Предпочту БВБ с миража 2к. Эти огромные окна захвата по вертикали меня вымораживают.

У него и БР так то выше…

Нытье из АРБ. В АСБ ещё хуже было, он там против Ф-16 воевал, перед которым он вообще не имел преимуществ)

Нет, Р-60М на 11.3 - это мусор и ты меня не переубедишь.

Давайте обсуждать вкус устриц с теми, кто их ел!©
Будешь в теме - приходи. Тут тебе никто не обязан сказки на ночь рассказывать. Открываешь игру, играешь на Спитах. Всё

они банально перестали быть теми, кем его считают некоторые индивидумы
Щас это не рыба не мясо, чем выше по бр тем он менее актуален(кроме ЛФки)

Терпильная ракета, как и вся игра)

1 лайк

Да причём здесь обязан. Просто по фану можно рассказать. Чтобы не душно, а для души.

Зачем мне кого-то “переубеждать”, когда я на 60М по 3 фрага делал бывало. На 12.0 на 29-м

Я предпочту радар от миража 2к с Р-73 на БР этого самого миража ;)

Ну, по виражу, так-же могут с зеро на равных, хотя-бы?

Да, а сколько НЕ сделал фрагов и сам им оказался?)

Ну, на 11.3 нормальные ИКшки это мужыкы и ПэЭлпятьБе
Остальные урвв одинаково залетают и одинаково уходят на лтц

1 лайк

Ну блин, это тоже самое что сказать: я предпочту вместо аим9б, аим9л))))

Нет, не то же самое. Я неиронично предпочту 23МЛД на повышенном БР, но с нормальным радаром и Р-73.

(Ваще так-то, по-чесноку, я предпочту просто там не играть)

Никогда не могли, они лучше по климбу и скорости чуть чуть
И хуже в вираже на секунды 2 в среднем + у зерохи есть рабочие закрылки(у спита на 220 отрываются)

Если для вас игра терпильная, то проблема не в игре, а в вас. В этой игре более чем достаточно техники, чтобы получать удовольствие от процесса играя левой пяткой. На советской ветке таких вкусных яблочек тоже много висит

Ну почему, Lки, насколько я знаю, летят гораздо дальше петарды-60М и имеют гораздо бо́льшее кол-во ВВ. Что уже лучше.

Я получаю удовольствие, только тогда, когда эта игра работает как игра, а не как поделка за 200$ со стима, сделанная по онлайн курсам

Магия-2 это гарантированный фраг в ЗПС , бонусом всеракурс. Пл-5б - их сила преувеличена, мягко говоря.

Спасибо, поржал. В этой игре попадание ракеты с 50кг тротила в самолёт делает …попадание и оранжевую стойку шасси