Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Впрочем как и нет нормальной версии хорька с 12 пулеметами, это как у немцев у которых нет г2 нормального в ветке

Тут ещё важно отметить какой Ил-2. Те, что на 3-ем ранге вообще никакущие. Те, что на 2-ром ещё могут вираж, но на низкой скорости ибо Ил-2 есть Ил-2. А тяжёлый исстребители куда мощнее его по двигуну. Мен, какой каеф вы в нём нашли? Его можно использовать уверенно только в лобовой, либо от высоты и-то без виража, на петле его возьмут как щенка, а в манёвренном бою, истребители быстрее и могут просто в него не вступать, а спокойно улететь.

Всегда можно отмансить, пропустить и дать очередь.

Я согласен что противник с IQ чуть больше 70 не пойдёт с Илом в вираж, а потащит на вертикаль, но таких меньшинство. Гораздо больше тех кто видит штурмовик и думает что это халявный фраг)

звучит имбово)

Советую купить на скидках, отличный самолет

4 фрага в низу списка в первой же катке не напрягаясь, в этом кайф)
А ещё кажется ты спрашивал про самолёты на которых можно полетать, которые не имбы но и не полный мусор. Так вот)

Я его на 5.0 катал в отряде, 2.6 кб и 7 кд было

Да? Мне казалось что весь этот мусор давно на 3.7 отправили

Это временно. Когда-нибудь пихнут в пропуск бесплатным призом

Все кто хотел нормальный Г-2 давно купили его в пакетике. И я купил.
А сейчас могут 4упиьь за птичек в ветке Италии.

Ща пока скрины искал, нашел вот это) На кобре на фольгоре пушечный плакать ето да

Его щас выкачать можно у шведов в ветке, а за орлы он нафиг не сдался когда г6 купить можно за эту же цену.

Или г55эссссссс

Ил-2 — Имба

Вар Зандер впринципе сложная игра, не стоит рассчитывать, что игроки, смогшие добраться до 2-го ранга, будут тупиццами. А пропуск лечиться уверенной стрельбой. Вот, как раз, чтобы дать очередь в ответ, тем более на, сбросившем скорость самолёте, чтобы просто поднять нос и нацелиться, уже нужно немало скилла. Конечно мастеровый игрок будет и на ерунде и чепухе, фрагов, стаки, набивать.
В отличии от обычных самолётов и откровенного 💩️, имбы не требуют скилла.


Вот, что думает мастеровитый игрок.


P.S.

Моя статистика отлично выражает положение Ил-2 и его состояние относительно требовательности к опыту. Хотя это и мой любимый самолёт. 🥲️

Может кто объяснить,почему после ввода новой системы за тимкилл,собственно тимкиллов стало только больше?Улитка не делает не каких выводов после своих нововведений?Раньше такое я наблюдал только в песке,теперь же почти в каждом бою на любом ранге.Что это за люди и зачем они это делают,танкисты из совместных,которые мстят пилотам или что?

1 лайк

Пхпхпхпхп, ну это сильно

Чтоб на кобре утверждать, что 202ЕС лучше климбит и держит энергию, – ну совсем уж номер

Чтобы добраться до второго ранга, достаточно поиграть в игру два-три часа при среднем скилле. Ил-2 - замечательный самолёт.

2 лайка

Меня в каждом бою бесят подсосники.

Новая система в целом сделала только хуже.

1 лайк

С подсосниками понятно,я про тимкиллы на взлете.Доходит до того,что пол команды могут друг друга по сбивать.Я когда взлетаю уже отворачиваю в сторону и смотрю пристально на взлетающих сзади)

Вот бы улитка придумала салфетку Ки-84 с 4 пулемётами на 4.0