Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Мне кажется это просто ЦА тестят френдлифаер или же сосноли не ту кнопку геймпада жмут.

Не налетался на Ки-84 Ко,когда он был на 4.3?)

2 лайка

Ему там и место.

А где место пушечному хеллкету, если тебя в него посадить?

Ты опять забыл принять таблетки?

Не я прошу Ки-84 кинуть к Читохеллкету на бр.
Он ж тебя перевиражит и ты опять читеров нафантазируешь

1 лайк

Чем Ки-84 лучше Як-3 с 4.0/4.3, Ла-7 с 4.7, F8F-1 и P-51D-30 с 5.0?

про читохелкета смешно.

Лучше Яка по всем параметрам, остальных уделывает по климбу и маневренности
А Биркет не самолёт

1 лайк

Ясно. Тебе на лоботомию.

1 лайк

То есть Ки-44-2?
Самолёт, кстати, дико душный. Или я просто отвык с ним воевать. Есть какие-нибудь проблемы у него? Например, с отзывчивостью на скорости

У него проблемы с перегревом двигателя и завышенным БР.

РУД и не ленится переключать нагнетатель и все норм с перегревом)

А что не так, позорище? У тебя в манямирке як-3 600 у земли до сих пор летит и должен мустанг Д серии догонять?
Так ведь не летит столько и хуже по всем параметрам, чем Кишка
Хотя, с твоими руками Як лучше виражит. Если ты на 84…

1 лайк

Там полностью ручной движок же?

да

сейчас сходил в лобовую с мустангом на см91. как итог, он меня убил, а я ему попадание. все честно

Кто хочет киберунизить соляра, можете в втрти замеры провести и притащить их сюда. Мне лень сейчас бисер перед свинтусом метать

1 лайк

Ну давай нахрюкни что 575 км/ч это не 600 км/ч, это сильно другое, понимать надо.

https://old-forum.warthunder.ru/index.php?/topic/70189-паспорт-як-3/

А то что у него нет перегрева в отличие от большинства самолётов, ОСОБЕННО немецких и японских, это мы умолчим.

https://old-forum.warthunder.ru/index.php?/topic/74941-kratkii-pasport-ki-84-ko-nastroen-v-139/

До 5 км Як-3 быстрее, не имеет перегрева, ну ладно проигрывает аж 20 секунд в климбе на 5 км. Оправдана разница 1.3 БР.

Ну такое. Особенно с тундровскими приколами двинул смесь/шаг винта и убил двиг.