Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Чем ты там собрался впечатлить? Числами полигномного устоявшегося виража?

Я когда тестил,Як-3 560км/ч летит а Ки-84 575

А почему советские самолеты не греются на высоте,так все очень просто.На высоте у них движок сдувается и греться нечему)

3 лайка

Мб от карты зависит.

Нет, ультимативная имба

Где имба, я всего 8 фрагов делал, это даже не табличный результат.

Не имеет проблем ни с одним противником даже в низу списка? Либо дерется на равных.

Screenshot_20240513_203819
Screenshot_20240513_203726
Угадай, где 84, а где Як?
Климб и вираж тоже за 84, у того ещё и флаттер от самолёта, так что же это, я опять прав оказался?
И ты хочешь дать 84 бр ниже, чем у лучшего 4.3, которому можно было бы смело 4.7 дать???

4 лайка

Тяговооруженность почти как у 3у

Ну и 4 нанопулеметика

Тебе верить на слово???

Соляра хоть в БИ посади, все равно не справится с управлением и убьётся о читобиркет

1 лайк

Его просто РПУ угнетает а тебя нет)

Ты внатуре больной, в штаны навалишь - и меня будешь в этом обвинять.

а ты на форум без штанов заходишь, чтобы прямо тут наваливать

Меня сильнее угнетает, я от этого РПУ играть стал как овощ, чтобы фраги свои успеть сделать до синих

  • Ил-2 хороший самолёт, если использовать его по назначению: как штурмовик. Он проигрывает всем исстребителям по ТТХ, нагибать на нём без скилла не получиться вовсе, а что-бы делать больше 2-ух киллов нужно быть мастером.

  • Этих-же 2-ух часов достаточно, разумным людям, чтобы перестать сливаться об землю и набить шишек, чтобы не виражится, когда это заведомо проигрышно.


Мда, печально

Вирю, я повирив.

2 лайка

В авиации вопрос не в том, сколько у тебя скилла лично, а сколько у тебя скилла в сравнении с противником.
Даже полнейший дурак может на Иле собрать 5-7 фрагов, если всем подряд захочется с ним по очереди идти в лобовую или в нисходящий вираж. Если же ты хоть скилловик, но врагу хватило ума подвесить – суши вёсла. Говорю об обеих ситуациях со своего опыта.

И именно поэтому у нас зеро на 5.0 заползли?

Не противоречит сказанному. Зеро есть на любой вкус: сообщение.