Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Никакого вреда! Только польза. Я тренирую молодежь перед выходом в суровый мир.

В послужном списке будет видно на чем ты летал👀

Очевидный факт 1: Крузейдер имба
Очевидный факт 2: чтобы показывать скилл, надо ливать, если БР боя более чем на 0.3 выше твоего личного БР
Очевидный факт 3: Солярыч регулярно показывает скилл на имбе
Дополнительный факт 4: на Крузейдере даже пивной скуф может делать 3 фрага без напряга, если будет ливать из 11.0+ боёв, что явлется подтверждением Очевидного факта 1☝️

Кстати, заметьте, я продонатил доступ на сервер для скуфов, поэтому красная команда сливается с 2 фрагами на всех 😎

А что за тема с ливанием? Не первый раз слышу. Она разве не просаживает стату, как бои с нулем действий?

У тебя просто боев больше чем спавнов и все

Не может просадить стату то, чего не было! Если ты не возродился в воздухе/на аэродроме, то тебя в бою не было. А пока штраф капает после “не было”, у любого уважающего себя скилловика есть ещё 10 активных слотов в 7 нациях как минимум, и можно показывать скилл практически без задержки ☝️

1 лайк

Нет. Если ты не возрождался вообще, а чекнул состав команды в загрузочном окне и вышел, то и боя у тебя не было, и в послужном списке его не будет 😎

Жесть. Даже спавна не будет?
Чем я 2500 боев занимался…
Screenshot_748

Готовил детишек ко взрослой жизни в тундре, хе-хе

Спойлер

IMG_20240514_134847_708

Поправка
На некоторых бр это никак не поможет, потому что есть БРы которые никак из таких ям не могут выбраться
А еще от времени зависит
К примеру утром я каждый бой на 11.3 играл в диапозоне 11.3-12.0(и то редко)
Щас я каждый бой 12.3 вижу

Могут. Просто играть на этой технике ты будешь не реже, а ещё реже, но какая разница, если ты пришёл в игру отдыхать и у тебя есть 10+ активных слотов в 8 нациях?

Ну знаешь, я еще не видел чтобы например 10.0/11.7 играли в топе, постоянно внизу списка
Я на хорьке АБСОЛЮТНО 0 боев играл в топе

Зато сейчас ты мне открыл глаза со скипом и я могу избивать те же самые 3.0 как и сейчас, но на самолете на три БР выше и являться не пескорезом, а официальным скилловиком, ке ке Smile_trollface-3

Играл на первом Крузейдере тут недавно. Ну как играл, мучился со стеклянным стержнем, пока не разбивал. 2 из 3 боёв это 9.3-10.3.
Для 10.0 нормально вполне.

А эти вообще льготный БР, играл позавчера на Миражах (линейный и акционный) - почти все бои в 11.0-12.0, пару раз попал на 10.7, а 12.7 вообще не увидел

А ты думал, как солярыч поборол эрпэу? А вот так и поборол. Счастья от игры он правда так и не получил, но это потому что не донатит☝️

Значит хорек не имеет права играть в топе

> потому что он бриташка

А зачем на нём играть? Там ЛТХ даже на 10.7 уже смешные были, а на 11.7 вообще. Ракеты покидать можно с более приятных платформ, зачем гроб на крылышках мучить

Спасибо бро.

Ну во первых это хороший штурмовик дя трб с его фугасными мавериками(но вот незадача, его надо из стока вывести)
Все таки 4 9М на 11.7