Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Прекрасно, а Спитфайры по-твоему делали произведением искусства? Пффф, привет Mk.III и Mk.VIII, уступившим “серию” Mk.V и Mk.IX с планером от предыдущей модели для экономии времени и средств (Mk.I и Mk.V соотв.)

Самолёт не может конструироваться с целью быть для опытных пилотов, это банально контрпродуктивно. Ла, как и ЛаГГ, был тяжёлым истребителем с большей нагрузкой на крыло и, соответственно, худшими временем и радиусом виража. Для борьбы с этим (а также с характеристиками в сваливании) и улучшения посадочных свойств и были установлены те же предкрылки, не говоря о закрылках.

И напомни: сильно им это помогло догонять американцев, к тому моменту уже приучившихся атаковать от высоты и скорости, не ввязываясь в вираж?
Полезность закрылков мало-мальски упоминается у более поздних их истребителей, скоростных и не таких манёвренных, по типу Ки-84.

Недостаточно точек подвеса…

76 мышат же забирают базу нет?

Не помню , возможно , но до баз он первым не долетает все равно. Для баз есть АВ-8А свежезакупленый

Более того, я клиент полностью перекачивал. Дрова тоже постоянно обновляю.

Реально Чит, схавал 9С в лоб с критическим повреждением, потом весь бой бегал, а когда его сбили - мне даже ассист не засчитали!

Вопрос: а разбомбленные базы в статистике как-то отображаются? Как скилловики-бомбители выясняют вообще кто из них круче бомбит? Есть какие-то объективные показатели, типа разбомбленные базы на вылет или еще что? Как бомбилы меряются скиллом

А ты с какой целью интересуешься? 😄

Никак нельзя посмотреть
Только по количеству серебра/опыта за все время

Да я вчера чела сбил на японце. Он мне показался почему-то подозрительным. Посмотрел статку - офигел.

Какая-то запредельная выживаемость на бобре - 12 смертей на 164 вылета. И нет ни сбитых, ни набитой наземки. Я вообще долго понять не мог че он вообще в бою делает? Какой-то чэллендж или что. Косплей аэрофотосъмки. Самолет-разведчик? Потом, думаю, а вдруг он базы виртуозно бомбит а этого никто не знает. Винрейт то неплохой - 57%
Вот и думай.

Сколько психов в рандоме летает, среди нас. Вот так задумаешься - и страшно становится.

1 лайк

Смотри по заработку и опыту
Если не сильно уступает другим самолётам с “типичной” статой – значит, таки бомбит базы

А у него ничего больше в стате нет, если не ошибаюсь. Только эта Накадзима и все.

Пхпхпхпх, тогда глянь у себя или рандомного чела что-нибудь схожего ранга и со схожим налётом

Очередное подтверждение имбовости Крузейдера! Снова последний враг разбился от страха…




Увидел 11.0+ - ливнул. Увидел 10.7 минус - имбанул. Скилл называется, всё по заветам Солярыча

марафон же, бомбовозы, боты, танкисты, все дела =)

24/7 365 дней в году!)

Золотые слова, братишка!

, как можно по 100500 боёв в песочнице чесать ЧСВ 😎

А почему нельзя?

Получается я могу бомбить базы и никто этого даже не обнаружит.

каждый может сходить с ума как ему вздумается, пока это не приносит вреда окружающим!