Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Во всяком случае повеселил, это уже +

1 лайк

Хотя бы летаешь, этого не могут 90% комьюнити помойки.

1 лайк

Слишком хороший момент, чтобы его не вставить:

1 лайк

Потому что он хорош)?

Ага, особенно вооружением, от которого бомбит.

Кривые недамажащие крыльевые пушки и 2 пулемёта с сомнительной баллистикой = максимум 600 метров стрельбы и то в 90% случаев криты и фаталки на которые противник плевать хотел.

Ну к вооружению есть вопросы, это да. Я, в свое время, по этому и скипнул начальные хаятешки, и летал на hei с 30ми.

6.3 это абсолютная дичь, ну и кроме 30-мм с интересным дамагом и 60 снарядами там те же бесполезные Хо-5.

Зато корсар 1946 года с антиматерией в пушках можно на 5.7 сбросить и никто не страдает, наш эксперт баланса на него не ноет. А Ки-84 у него имба. Вчера каток за 10 других “имб” кроме своей и не видел. Впрочем, ничего нового.

Хз, я любил её. Но это было много лет назад, тогда и противники другие были, да и в целом бои.

Если попадётся душный P-51H это уже взбесит, а ведь там можно нарваться и на Су-11, F-89, в общем ИНТЕРЕСНО играть будет.

Да вроде все знают что почти все корсары занижены, нет?
Тот же супер корсар во всем превосходит темпеста мк.2(а они типа аналоги) и на том же 6.0 сидит
Корсар на 5.7 мало каких достойных противников(особенно со стороны оси) встречает
Француз - лучше давайте промолчим

Ах*реть
Сколько играю и только щас узнал что воздушный и наземный экипаж(в одном и том же слоте) имеют ОБЩИЕ очки экипажа
Я все это время думал они разные

Тогда это объясняет это
image

У меня на амерском экипаже 200к очков доступно )

1 лайк

Лол, ну ты даёшь 🤭 я тебе больше скажу, морской туда же завязан 🤫

2 лайка

Я это заметил только когда понял что очки то фармятся на фулл экипаже летки
До этого я просто забивал на экипаж и тратил их только когда было больше 10к, мб поэтому не обращал внимания

С подключением! 😅

2 лайка

Ладно , но что-то есть точно , я блин непробил рубку оствинда вчера с т-34-85 каморником

Нафига в рубку бить, когда он в корпус шотается стабильно?)

Уважаемые отцы-нагибаторы,что посоветуете начинающему любителю реактивной тяги из 5 и 6 ранга авиации Великой Империи любителей чая(великобриты в общем)?

Ранний, морской и самый поздний метеор, можно javelin ещё посмотреть, все остальное так себе

А чит виксен?

1 лайк