Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Жаль, что игра скатилась в аркаду. Самолеты не соответствуют ЛТХ, сбитие полный рандом. Неужели у кого-то еще есть желание в такое летать???

Вчера сделал несколько вылетов, охренел. Сегодня сделал 1 вылет и вообще пропало желание…

графикам? или чисто в карточку посмотрел?)

че-то ргея не пишет

1 лайк

У него линукс рассыпался, чинит

5 лайков

Мне больше не нравятся войны клонов, солянка, однотипные УГ-карты, самоуничтожение стада за 5 минут игры считая взлёт и прогрузку.

А я правильно понимаю, что нытье по теме баланса и БРов, это сюда?

Заправляется жигулём

Обычно мы обсуждаем более интересные темы, но да.

окей, тогда чисто интереса ради,
СССР 8.0
Ту4/b29
Ил28 /Ш
Ту 14Т
На обсуждение за свой неадекватный бр поднимались?

А какой “адекватный”? Гонять на Ил-28 поршни? Ту-4 и Б-29 против поршней уже проходили.

1 лайк

просто хочется запилить прям тему с голосовалкой, но мне чисто интересно, была ли такая, или мне одному не пофигу, что после ту2 у советов ближайшая адекватная штурмовка находится где то в районе грача ±, а ту это вообще поршень с характеристиками 5.0 максимум

ну давай так, поршни на 8.0 были давно и не правда, щас реактивка начинается с 6.7, и лтх у того же су9, 7.0, выше чем у этих архаичностей

Закроют потому что обсуждать БРы в предложке верботэн.

Штурмовку лучше у танкистов обсуждать, а тут пилоты авиабои обсуждают.

Кста Ту-2 имба.

2 лайка

Где-то плачет R2Y2 в сторонке…

Клац клац скил ишью
Всё отлично играется и сбивается. Каждый месяц доначу.

Вообще с 5.7 начинается, и что? 5.7 и 8.0 это не одно и то же.

ту 2 имбища. лютая, только я не понял почему у всех модификаций кроме первой отняли м43

Вот ему давно пора вернуть аирспавн (при всей моей нелюбви к этому) и 7.0

Потому что когда эта швальба вид сбоку на 8.0 а pay2win F-89 на 7.0 это вартандер

Если летать умеешь - имбища. Если пробел жать - чтож…

много что плачет, просто я тут пытаюсь чето подкачать в авиационке, и ловить хвостом аим 9 b вообще не весело, а в ТРБ от него толку нет, ми 4 эффективнее будет