Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

от парл. На ту4.
Я стесняюсь спросить, как?
Не даже так, из вводных, сарай который на высоте летит 300 кмч максимум…
Даже если это прям возможно, окей, я на ла 5 фн в аркаде на 11.0 хожу, даже сбиваю что то. Грачик первый на 12.7 себя показывает аж лучше чем на родном бре ( в рб), за счет того что все жмутся к земле. и наглого лобового частокола никто не ожидает, этож не значит что грач сильнее 29ки, только потому что я ее сбивал?

Ближе 1,5 км к тушке с её разбросом вообще лучше не подлетать, самое пивное пиво самонаведётся.

Первое.

Ну вот с нордами очень страшная вещь, если уметь конечно
Кстати, я так и не понял сколько у нордов перегрузка
А то иногда вижу как они 30+ выдают, а у меня они дай бог 10

а то что в игре у него стоит 5.3, тебя не смущает? На сайте супер не актуальные данные

просто парлы ватюра настолько плохие, что даже хорошие
я вроде даже 1 миг 17 смог с них сбить

Точно также как фаерстрики/Ред Топы промахивается по ботам
Они очень тяжёлый и сливают энергию просто потому что
А их автопилот…

НУ, это как увернуться от птура противовоздушного, пущенного с раннего шведа. По прямой лететь будешь, не попадет

Норды слишком рофельная штука на тракторном управлении чтобы воспринимать их всерьёз

Буквально охаянные немецкие УРВВ ВМВ с ручным наведением которые даже в Ту-4 вогнать больше на удаче удаётся.

ПАРЛы ватура при всей своей ущербности хороши тем что пиво вообще не ожидает их.

1 лайк

Это премиумная за бета-тест,она без приставки с,у нее обычные м-82 стоят,не фн.

ну так ониж против б29 и делались вроде

Ну немцы тогда имели дальность около 3х км и контактный взрыватель
Здесь же у нордов около 10м радиовзрыватель + норм скорость
Но в моих руках он не полезнее с24 с дистанционным взрывателем

ну ты вспомнил древность, у скольки она людей есть?
Я статистику по самолетам как то смотрел, ( год правда назад, но не думаю что что то прям поменялась) на некоторы машинах в месяц летает 0 людей. Те же ЕР2. А я их мейнил, бобры хорошие.

Немецкие против Б-17 и Б-24.

Хотя суть та же.

ну, я на ил 132мм фугасы с дистанционным взрывателем ставил, и вполне себе сбивал. Правда пользы от них, когда у тебя пушек хватает

По сути то же самое с теми же проблемами.

Ну, ирл наверно да
Все же тебе и ракету вести и самолётом управлять, так ещё этой самой ракетой попасть

Когда там урвв на фотки и швальбы, хочу их в качестве урвп использовать

ну типа да. Но так вот, можно ли по итогу запилить голосовалку по бр, перечисленных мной инвалидов? ( и где)

это делается в отдельных темах по изменениям бров
в предложку не принимается.

1 лайк