Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

С раздельными бр кстати его мб и опустят
Для 4.3 это слабый самолёт
Но для 3.3…незнаю, вспоминая си харри на 3.0…

Зная политику улитки по вооружению я еще 3.7 предположил, у нас на 2.7 есть миг3 с 2 шваками на 400 снарядов например

Так си харри лютая нелетайка, вот советский да

Советский тоже на 3.0 да?
Или все таки 3.3

3.0

На это потрачено 1600 облигаций с улучшалки купона на китайский гроб. Любо!

4.0 против Як-3 и ХРЮ-50 даже с аирспавном не поможет

3.0
С лучшими лтх
И подвесами
Пейтувин
Ну вроде хеллкет не прям таки нелетайка, он может в 1 круг с энергией, у него в ленте вроде есть М20, да и немецкую тактику использовать может на крайняк

Это просто МиГ-3 с 1.7 подняли а пушечный забыли

Самым мемным был Ки-43-3. Пулемётный на 2.0, пушечный на 4.3

Он жирный без климба без динамики ломает крылья и уродский амерский компрессор с переключением на 1200 м

1 лайк

Зато штурмовик хороший
+2.0 бр

Слабак.
294, продолжаю играть прямо сейчас

Крутится неплохо, но климб и тяговооруженность отвратнейшие а 6 браунингов могут работать как трамватическое оружие и как аннигиляторгая пушка

Як-1 на 2.3 лютая имбень кстати можете катать наслаждаться, только тссс

я не знаю как щас, просто когда новый форум только открылся, я писал тему в качестве пробы, про РЛС на ил 28, ил28ш и як 38, с предложением реализации. И вроде бытам даже " одобрено игроками" в какой то момент переключено было в " передано разработчикам"

в таких темах проблема в том, что техники на изменение бра вагон, а указать можно только одну.
Покекал с сслыки на статистику, типа “на 8.0 у остальных самолетов все ровно” И ту4 такой, с 55 боями “ага, объективненько”

Разве что если сквадом позовут, чтобы отдохнуть от превозмогания в соло.

Внезапно большинство первых яков имба(как и кобры но только тихо)
Нам не нужно чтобы любимые игрушки портили, да?

1 лайк

У меня игрушек любимых достаточно, я просто не фанат играть на имбах)

Я профильный бриташка
У меня мания к говну иногда(без шуток, меня тянет страдать на стоковых хреновинах)
А я ведь почти вкачал всю наземно-авиационную британию…без прем акка и прем техники…
Выхода нет…