Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Двойную порцию чая этому господину! Без сахара, без печенек и без чашки. Прямо в руки лейте, не бойтесь - ни капли не прольёт, залпом выпьет и добавки попросит!

Парасоль с 2хХиспано 404 по 30 выстрелов видел?

1 лайк

Имбанесусветная
Целые 2 20мм пушки на 1.3 , ну точно имба, так еще и як1 и спитов крутит
Точно франсуа биас

1 лайк

Вайбовая машинка так-то

Меня прикалывало как его отдачей переворачивало в воздухе.

Прям воспоминания о Ла-9 разгоняемых пушками до 90 км/ч на полосе.

Предзаказ для раннего доступа к Франции, есть у меня. Не помню, раз 10 хоть сыграл ли на нём


Антистресс геймплей, одному пацанчику я крыло отстрелил а засчитали ток крит и его союзник добил пока он падал, ну и пофиг, зато залипательно играется.

4 лайка

Выше 1.3 в принципе духота а не игра.

мб 157 такая же фигня
Ток там реально неплохие для 3.0 лтх
У меня на нем вроде даже рекорд аккаунта - 9 фрагов без пополнения + 2 помощи

Салфетка это полная.

Самое неприятное когда не засчитывают последний фраг по таймеру и лишают заслуженного серебра!


На Покрышке летал,меня МБ-157 пару раз сбивали и проблем доставляли,хороший самолет.А с апом Испан он сейчас должен лучше играться,да и видно,люди на нем стали летать

В игре смотрел, по факту.

Из того же боя - это что за персонаж? Тут все в аниме разбираются, подскажите, с картинками

60 снарядов это больно не весело в рандоме.

так карточка всегда врет.

Почему салфетка?Он же вроде летал и немцы им еще интересовались

Вооружения у него точно не было, сколько кста движку нарисовали в игре мощности?

На низких высотах тяговооруженность уровня емиля примерно
На средних высотах сильно проседает

Там что то около 1500 лошадок,потому у него и ЛТХ хорошие,что то типа Ки-44 2

Вооружения да,вроде не было.Жаль ему пулеметов не добавили,вооружение по идее должно было быть как у МБ-152