Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Ты лукавишь. Мэйджик 2 это совсем другой уровень.

Хз, я только если совсем как умственно отсталый ботик играю умудряюсь ему в прицел влетать
Ну он слишком плохо летает, даже двухмоторники уровня тисмы не позволяют ему до себя довернуть

Какой же (собачий) кайф катать постоянно на самолёте ни в чём не выдающемся складывая неверные суждения о выбранных в различных ситуациях манёврах просто потому, что любой будет неверным когда самолёт противника лучше тебя во всём.

у меня в лучшем случае 1 из 4 залетает, правда я на том бре играю раз в боев 100 чисто чтобы зайти, понять что неиграбельный мусор и выйти

если чистое схождение делаете, то да

Всё как Покрышкин завещал)

Я сморю это по прежнему форум больших любителей итальянской наземки, хоть бы скрыли эти плашки до фикса, если он вообще планируется.

верным будет маневр который приведет тебя к большей выгоде/меньшей потере, а вообще если самолет врага сильнее твоего и у вас равный скилл лучшее решение зафорсить лоба

Да оно так есть, ИК ракеты в лоб вообще редко залетают через лтц.

т.к за меня который день играют терминаторы закапывающие вражескую тиму за секунду я решил катать на су6 с нс37 потому что почему бы и нет

Объясни это сейбру в который летит Р-60М или AIM-9L, что это балансно. А вот магик 2 уже нет.

Мужика 2 даже те у кого ЛТЦ есть не уведут.

Так и те сквозь ЛТЦ залетают, правда тут сложно сказать от чего, в конкретные самолёты или же потому что механик нет.

залетают конкретно в кого, от дистанции и под каким углом
Вон р60м в зад торнадо/томкеку залетит с дистанции менее километра даже сквозь все их 300+ лтц
А пустишь ее с 1км и она уже все, не видит
Пустишь 9л/р60м в нормальный самолет(миг23, американ фантомс, миг29, ф5е и т.д.) так они уйдут на лтц даже с включенным форсажем
А вот мужыку2 вообще пофиг кто ты, она с 0-й тягой сквозь туман крупных лтц залетит в маневрирующего грипена

Например по A-5C Р-60, Р-60М, AIM-9L в ЗПС плевать хотели на ЛТЦ, хоть все 18 выкинь и движки выключи - влетают.

Но СЛУЧАЙНО челики с 0,2 КБ СЛУЧАЙНО обладают свойствами игнора и в ППС по моим наблюдениями.

У меня, например, в тех же условиях так не сработает.

Кидал их с миража 2000 - так вот, МОИ ракеты с удовольствием в ЗПС уходят в первый же ЛТЦ.

Отошел чай попить, меня сбило бездарное существо на ки-67, спасибо.

Как? Он в тебя втаранился?

нет, я сажусь за комп поворачиваю камеру а это нечто в 700 метрах от меня, а там оказывается 1 20мм и 4 12.7 яповских, и он меня распилил на атомы

Так они же все в хвост, он успел развернуться?

он пролетел вперед а задоджить я не смог т.к летел 280 км/ч в климбе