Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

анлак короче, на линии фронта тебя бобры вообще за 2.5 минуты убить могут, так что там отходить точно нельзя

До сих пор в игре отвратнейшая карта ЛФ Моздок где от филда до филда минута полёта.

И балансед боброресп на 4 км, ага.

Умнее только какая-то джетовская карта на большой высоте. Пиренеи чтоли. Ранние джеты еле-еле на 3 км пытаются взлететь, зато СЛАБЫЕ F-84G на 5 км ресает)))

На F-15 слил до 0.5 не хочу больше на топ тир.

Какой же соляр кринжовый, не удивительно, что такой как он может бухтеть на лучшую карту в игре, Моздок

3 лайка

@_Шизофрения пока дропсов нема подрубай ты) мне скучно в эту игру играть.

Мне тоже скучно в нее играть, но сегодня я буду добивать звездочку на Як…

обманывать не хорошо)


сильные шваки

Потому что ты на преме, вот был бы ты на прокачиваемой технике без премиум аккаунта так они бы тебя убили с 3км 1 попаданием от чела с 0.13 кб

жалко, что прем скоро кончится…

Спойлер

зато на деве 6к дней прем аккаунта)

Кто вкурсе, у нас R-2800-59 от 63(движки британца и болта 22/23й серии ) отличаются чем то?
Или чем обусловлены разные характеристики в карточках

Ты её защищаешь потому что на БАЛАНСНОМ аирспавне на 1 минуте во взлетающих влетаешь.

Какой же ты жалкий кринж.

Нет, даже когда с филда взлетаю
Нет карты лучше, чем та, на которой не нужно 5 минут до центра карты тошнить

1 лайк

А на какой карте надо? Все эти копипастные позорища к 5 минуте уже обычно кончаются. Даже на поршнях.

Лучшая карта где у имбовых Як-3 и XP-50 ещё больше преимущества а враг может буквально с середины карты улететь под спасательный филд за 5 секунд пологого пикирования.

А на этой карте игроки на Хп-50 и Як-3 внезапно начинают играть как нормальные люди?
Или же как обычно, не могут реализовывать ни преимущества в энергии, ни в характеристиках…

1 лайк

0.51 ладно.

Мне кажется шутка с ником зашла слишком далеко и он уже реально сумасшедший.

Подпивасы летают только на XP-50 и Яках?

Я бы посмотрел как ты реализуешь какой-нибудь P-47 на этой карте)

А в чем проблема его реализовать там?