Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Эти же неконтрибельные читояки-3 быстрее долетят до лобовой без отворота и сдохнут

1 лайк

В том что ты блин буквально стартуешь с аэродрома, который расположен от вражеского в паре километров. Или P-47 у нас стал набирать высоту как Густав?

Он не летает на слабых машинах и без аирспавна.

Зато на меня не забывает нахрюкивать каждый раз когда бывает мненьше 10 фрагов за бой.

Так противник на условном Яке-3 и не успеет набрать преимущество в высоте значительное, если будет лететь в лоб, в сторону твоего филда
Для любителей же покушать коричневую субстанцию с упором на сайдклимб и на Моздоке можно после взлета упороться в край карты

1 лайк

Потешный свин, у меня на страдающих немцах боев даже больше, чем у тебя.
Кто недавно ныл, что всем 262 надо бр на 1.0 снижать? Или те самолёты, на которые я сажусь перестают страдать?
И в статистике настоящих кактусов и бесполезных корыт у меня значительно больше, чем у тебя

1 лайк

Сумасшедший, это ты про свой мегаскиловый настрел пивоботов с бимбами на ад-4?

У тебя за кактусы и корыта идут всякие хорнеты с климбом под 40 м/с.

Так может Яку и не нужно переклимбивать адски всех. При прочих равных обстоятельствах Як будет выше Болта и быстрее. Ты конечно можешь сайдклимбить в сторону а потом обнаружить полное отсутствие одной из команд за 2 минуты боя.
Не я согласен, карта весёлая, если ты на машинах которые отлично ведут себя у земли или на высоте ресаешься. Для остальных эта карта уже не такая весёлая.

Так может быть ты тогда выставляешь себя неадекватным дурачком, раз у тебя этот 262 страдает?

1 лайк

Так может быть ты набиваешь не сопротивляющихся мясоботов и за счёт этого считаешь самолёт сильным?

Может быть все же проблема в тандерболте и прочих подобных самолетах? Они и тошнотворных картах, где до врага климбить значительно дольше будут иметь те же самые проблемы
Чтобы ему хоть как-то нормально играть против игрока с мозгом на Яке ему нужно сайдклимбить, при этом если так подумать, сайдить вполне возможно и на Моздоке.

2 лайка

Прекрасно) С удовольствием посмотрю как ты играешь не как гед-сайдклимбер а как истинный скиловик на этой карте. Я на Як-3, а ты на Коне D-5 или какой там на 4.3 сидит. Чур под филд не прятаться, ты же не гед ведь?)

1 лайк

На с202ес когда кидало на Моздок разворачивался на 180 градусов и климбил

Так а где ты других игроков в рандоме видел?
Хочешь сказать, что ты по КД не об 0.3 кб ботов сливаешься? Если тебя послушать, только так и происходит

Но вот, недавно против 2.4 кб чела на корсаре попал и его сквада. Он вполне себе неплохо играл, но читолет копрошвальба его одолела

Плохо помню названия карт, есть ещё одна на каких-то отечественных землях, где до соприкосновения с эйр респом летететь чуть дольше, но филды расположены получше.

Против меня вечно статистов кидает.

Ну это в твоём манямирке все синие за тебя статисты. Кста в твоём же скрине почему-то манямирок дал сбой, или это настоящий нагиб в виде 3 фрага на всех?

Проще говоря веселится, и правда возмутительная практика :)

Ты хочешь сказать, что помойка Д-5 на другой карте сможет что-то сделать против Яка-3?
Оно внезапно начинает летать не как самолет уровня дна 3.0?

1 лайк

Помойка или нет, на другой карте тебя не кидает в лицо противнику где ты даже нормальную скорость набрать на нём не успеешь.

Тут больше потешна жалкая маняпуляция, когда сумасшедший чисто абузит токс механики игры, и вопит про имбовость самолётов настреливая явных ботяр. ЫМБА, понимать надо. Зато как ему даже поршни регулярно наваливают - это умалчивается.

Вспоминается Булонь где в среднем схождение было на 8-9 км.

Сумасшедшего бы покорёжило.