Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Мои любимые срачи вайфу

3 лайка

Хрюндель, ливающий из 100% аптиров так, что спавнов за месяц половина от боев вообще права писать про абуз механик не имеет

4 лайка

К сожалению не застал Булонь)

Еще и отстреливает 15лвл премиум ботов-бомбовозов ракетами…

1 лайк

Сумасшедший, сам-то нахрюкиваешь на ракетный геймплей, а когда я не хочу играть в качестве бота где мои действия не значат против ракет ничего, это ВНЕЗАПНО осуждаешь?

Какой же ты кринжовый лицемер. Одни механики игры нежно любишь, другие обхрюкиваешь.

Сумасшедший, на 10.3 ракетами вообще-то и играют, ты в курсе?

Так вообще не летай там, если ты не хочешь этого делать
Или 9.3-10.3 перестает быть токсичным и унылым недогеймплейным огрызком, если ты попадаешь в даунтир?

1 лайк

Чем твой отстрел АД-4 лучше моего?

Тем что ты нахрюкаешь “етадругои”?

Там стратокастер недавно без ливания из аптиров 2+ кб набил на твоем читокрусейдере.
Я бы сказал он на уровень выше тебя играет, если бы из аптиров ливал, набил бы 3.5

2 лайка

Не перестаёт, но в нём действия в бою будут влиять на результат, в отличие от 11.0+

Ну я хотя бы при попадании в аптир к Ф-84Г не ливаю

Ещё поцелуйся с ним. Какой же ты кринж.

1 лайк

Просто сливаешься с ноликом и визжишь?

Нет, делаю 3 фрага и кидаю сюда скрин как моя команда убила остальных, вопреки маняисториям шизика Соляра про систему угнетения и баланс команд по скиллу

2 лайка

Вот бы мб157 вантапал а не давал потешные спарки в упор в половине случаев.



При желании можно опять-таки сразу развернуться в край карты, благо он тут практически бесконечный, что-то пытаться выжать из этого бесполезного ведра при помощи сайдклимба
Но по-моему проблема у Д-5 тут будет не в близости расположения филдов, а в том, что самолет сам по себе абсолютно бесполезный кусок хлама
Даже на Д-10 довольно неприятно играть против Як-3 и Як-9У, а у Д-5 на 200 лошадей меньше

1 лайк


Возможно эта
Вторая любимая наверно, после Моздока.
Единственная ее проблема, если одна из команд упорется в наземку, катка может быстро закончиться

2 лайка

Переживаю за них двоих больше, чем за свои отношения.

5 лайков

Сумасшедший, “остальных” - это 3-4 фрага на всех и там ещё 7+ врагов живы?

Там за ним паравозиком летали:подвесил,развернулся и убил.Конвейер.