Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Ранние Як-3 были с одним УБ

Я про немецкий.

На ранние Ла-5 вроде как ставили 1 УБ и 1 ШВАК. Идея для следующего марафона)

Лучше ЛаГГ с Вя-23)

1 лайк

При проектировании хотели поставить 4 ШВАКа, но из-за проблем с перегревом оставили 2, на них впилили весь БК. Много позже всё-таки такую схему реализовали на Ла-9.

А так насколько известно было небольшое, возможно, несколько десятков, Ла-5 с ШВАК и УБС, для облегчения веса.

Порезали серебро сильно. Раньше в воздушные РБ можно было полетать, чтобы серебра подфармить, ща на танках больше выходит. Смысла летать совсем не стало.

Предлагали премом за япов в далёкие годы расцвета игры.

2 лайка

На премах норм капает. Но проблема в полностью деградировавшем геймплее во всём. Потешная солянка и клоны в клон-картах длиной 5 минут.

1 лайк

В премах возможно. Хотя если с премом, то в танках опять же больше будет.

Ага,я загуглил и сразу именно этот японский ЛаГГ для Тундры первым вылез,который предлагали)

Танки - УГ. В аркаде денег не сыплют, в безмаркерных невозможно играть.

Ну и на самолётах при желании, умении и удаче можно лям за бой вытаскивать.

Жаль только техника 2 ранга абсолютно бессмысленна,если фармить марафоны и БП

В любом случае там интересней, и серебра больше. Я про РБ.

Давний бред слизней. Изначально можно было всё на чём угодно. Теперь неприкрыто загоняют в топовый бред.

Пробовал - УГ неиграбельное.

Аркадные при всей своей ущербности хоть не заставляют глаза вытекать.

На самолетах больше, если играешь норм. На танках просто проще в силу сетапа, слился на одном, взял второй, слился и на нем, взял третий и т. д. Плюс можно взять там же на средних рангах прем самолёт и сбивать просто пачками танкистов, потому что летают они вообще никак и зенитки ещё слабые.

Но если в самолетах на том же си виксене или Милане мне вообще не проблема поднимать за бой 120-160к серебра, то на танках лично мне для такого же результата нужно прям хорошо запотеть.

Как же наземка не влияет. Самоубилась менее чем через 10 минут.

Прикольный проект, жаль не дотягивал до популярных баттлроялей

Хрю.

Спойлер

На Дионе был просто топ. Особенно все эти механики которых на тот момент не было в пабге.

Человеческая стрельба, лут во время перезарядки, автоэкипировка модулей, переключение 1 кнопкой между прицелами.

А возможность ушатать чела лавиной в горах - просто эпик.