Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Только заметил. У врагов 1 фраг, но синеньких умерло 7 за 3 минуты боя. Думайте.

Ну это очень сложно - разбомбить базку и не взорвать себя, не впилиться в землю при попытке попасть в артиллерию, не втараниться во второго такого же потешного, не поймать флаттер, не поймать заклин, это ведь сложно, надо знать самолёт на котором напробелил пару тысяч сессий…

5 лайков

Ты так говоришь, будто кружочки бомбить легко, сам бы попробовал😒

1 лайк

Каждый в реале может высказать в лицо, а ты в интернете осилишь???

1 лайк

Мне вот интересно сколько пробелодавов осилили бы бомбление кружочка, если бы там был прицел из Ил-2.

1 лайк

Ну, всегда можно камнем в базку уйти)

Собственно до РИАЛИСТИЧНАВА аркадного кружка обычно так и обстояло дело)))

Чудовищный дисбаланс вижу я…

В значении IQ? Вероятно.


Жаль, зероха М2 в лоба пошла в конце.

И что вы предлагаете?

В моё время баланс техники реально значил и много. С тех пор как убрали необходимость сводить межнациональный баланс, разработчики не беспокоятся об межнациональном дисбалансе. Кто не верил, что такое возможно? Як-1 может встретиться против Як-1. @solar3142
В моё время, если советы не могли против 109-го то не могли. Теперь просто: Трудно против, слишком климбит БФ? — Играй на БФ; Проблемы против XP-50? Играй на XP-50; Як3У? Мен, ну так и играйте на нём.
До “гениального” просто.

Спойлер


Кста Як-3У очень хорош в пилотаже, наверное единственная вещь в игре, после бипланов, способная совершить петлю на скорости 200-250 км час из горизонта в верх. Подумали, “Эх надо советам хороший самолёт добавить.”, наверное, добавили.

Зеро и спифаер какая то шутка?

Это может сделать даже груженый Ил-2.

Петлю вверх, чел.

Вот видишь, даже он может в петлю, а ты не можешь даже нормальную ОС поставить. Ничтожество.

Выглядит как кибербуллинг, продолжайте

2 лайка

Ринг изначально был таким. Это китайская игра. Полная калька ПАБГа. Иного итога и пути у игры не было

Обычный именной як3. Коллекционерам зайдет. Обычным людям лучше время поберечь

Необычный. Нет одного УБСа, зато БР на один шаг ниже. + гомеопатическое улучшение ЛТХ, ибо вес где-то на 40кг меньше.