Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Я бы запретил разрабам слушать игроков, учитывая то, что предлагает комьюнити этой игры.

Я тоже спатьки.

1 лайк

Я ещё хочу обсуждать Як-9УТ. Раз приобрёл его.


Как по-мне, 5.7 я не вижу проблем, хотя в целом, этот самолёт, весьма тяжёл по рулям. НС и правда очень хороши, ваншотят.
По Ла-9 будут обновления? Ла-9 на 5.3-5.7 будет нормально? Я вижу, что БР ему подняли исключительно из-за вооружения, так-то Як-3У лучше по ЛТХ, поэтому и предложил их местами поменять. А что вы думаете, Ла-9 против реактивов норм? Правда можно покупать, надевать перчатки пилота и играть с серьёзной миной или просто самолёт и ничего особенного?

А вот тут по подробнее можно? ну так, вкратце почему
Если не трудно/секрет

Ла-9 это просто нормальный для 6.0 самолет
Як-3у(как и большинство 3-их) сидит ниже его заслуженного БРа

1 лайк

Хм. Ещё хотел узнать: есть-ли на 4том ранге имба у другой нации?

Послевоенный мустанг(Р-51Н-5), не сказать что имба имбущая, но сильнее большинства его оппонентов
Хорнет мк3 бритов, для 6.0 тоже сильный двухмоторник с 2м климбом в игре среди поршней + быстрейший 2х-моторник и хорошее вооружение из 4х 20мм
Суперкорсар(F2G-1) тоже сильный для 6.0, но не сильнее як3у/мустанга

1 лайк
Опровержение. P.S. это полная нудятина, если уже не согласны с Шутц-ом, можете не читать.

Специально для индивидуумов полетал в полигоне и потестил лучшие Ил-2 (1941, 1942) против Як-3У, цель петля нестерова из горизонта при 200-250км в час. Реально тест затронул скорости: 210, 240, 250, 270…
И где вы видите нормальную петлю? 1942-го уже точно не может если меньше 250, зато Як это делает и при 210.
Повтор: специально для Шутц-а 2024.05.19 02.49.47.txt (2,6 МБ)
.txt —> .wrpl


К чему вообще это добавлено: В сообщении я сравнил Як-3У и бипланы. Как пример чел. № Шутц ответил, что и Ил-2 гружённый так сможет.
___В чём-же собственно был смысл: не каждый самолёт может как Як-3У. Дальше — глядите первое сообщение.


Чел, сравнивает Ил-2 с признанной имбой. ааа

Ла-9 выше 5. 7 не должен быть. Раньше да, когда он 640 у земли без напряга топил.

1 лайк

А ты пробовал фраги делать и побеждать?)

Можно даже и без фрагов на базках и наземке кучу серебра поднимать, хз че у него за проблемы с фармом)

Недавно попробовал пабг сквад и тарков, что эти игры объединяет - отвратный геймплей с отвратной оптимизацией и картофельной графикой. Попробовал рейди ор нот - отличная графика (лучше чем в 3 проектах), оптимизация и интересный геймплей с вниманием к деталям.

Безбожно разучился играть и мажу с як-3 в упор и не могу затащить 1 в 8

А должен?

Обязан

2 лайка

Значит пора отдохнуть немного)

Звездуууу… звездуу… звезду…
images

3 лайка


Остался один на один против виверны пошел крабить наземку, рандомная пвошка:

Незначительные повреждения же, или ты хотел, что бы они вообще не попадали и урон не наносили? 🤔

маслобак = лететь на филд, хорошо хоть не на 109, у вк105 тянет хоть чуть-чуть без масла

Так утечки масла нету же? Или все равно выходит из строя?