Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Да, на Кубани в той области ПВО жёсткое почему-то

есть, просто индикатор утечки тикающий и я поймал фрейм когда он отображает температуру а не утечку

А, ну тогда обидно, да

а еще я в землю втюхался за 5 секунд до конца боя и проиграл

ПАБГ я иногда смотрю стримы, все проблемы что были в 2018 стабильно на месте.

Сделали бесплатным, но даже так удачи кого-либо туда затащить. А соло режим мне хоть и нравится но играть желания нет.

Тапков это абсолютный бред и мем про безумие с его вайпами по несколько раз в год. Версия 0.14 доставляет.

1 лайк

Современные шутерки соревновательные вообще кринге, и из них хоть как-то играбельным я ток сидж бы назвал, в кс играю чисто ради бесплатного кейса в неделю, с хитрегом они очень перемудрили убив мой любимый авик.

Сидж вообще кмк сложно назвать шутером, и ходить туда можно только сыгранной командой в 5 человек, кс после 1.6 сильно не тот и чем дальше тем сильнее.

Всякие клоунадские апексы и валоранты с троянами это само по себе трешанина.

сидж это когда юбисофт клепает скинчики с аниме и продает их , при этом меняя игру в худшую сторону с каждым годом
особенно переделки карт.

1 лайк

Сидж мне стрельбой и ттк доставляет, ну и макро составляющий, но да, тактики там сильно много для обычной сессионки

1 лайк

на удивление игра для новичков все еще хороша, хотя мне очень обидно за многие вещи которые они сделали

Не следил, но зная убейсофт, это далеко не худшее что они могли сделать, привет серии ассасинс кред.

Проблема даже не в тактике, а в том что с рандомными дуриками в неё не поиграть.

я еще люблю один шутер на базе сурса, это инсургенси, есть в нем что-то такое классное

я в доту играю иногда, привык

из последнего, добавили траекторию полета гранат и убрали возможность взрыва гранаты почти в руке.
хз как правильнее назвать это, думаю вы поняли.
пару лет назад радуга кратно лучше игралась(

возможность задержать взрыватель в руке, и еще хаешка щас максимум на крест кладет а не убивает

ну вот да, мерзость.
и силок вроде щас дает возможность встать с него самому.

мои любимые спавнпики на самолете при помощи с4)))

Я тут на игроков в доту ещё 20 лет назад насмотрелся…

жалко его в рейтинге нема