Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Сидж помер давно, то что мы видим - это предсмертная агония. Юбики его доят. Выкатывают обновы,которые никому не нравятся. Вот скажи, зачем они убрали возможность “кукинга” гранат? Или ввод оперативников со спорными или на грани к имбе способностями?

Тупой мм, где ты со своей платиной 5(я забыл что там последнее в платине) встречаешь стак бронза+Даймонд. И тебя ебут, потому что уровень скилла разный. Ты сидишь 2-3 часа раз в два дня. А эти чуваки по 7 каждый день

ну тут можно долго обсуждать, но в целом игрушка все еще неплохая, я зашел недавно и кайфанул с друганами

катать пати с разницой в ммр кстати нельзя уже не помню скок патчей

еще есть консульство
до переделки эта карта была крутая.

Ахаха. Можно разницы 1000 мир. Я так играл, когда с рандомами скоопились. Юбики херню сделали, но сидят с довольным лицом, хотя проблема не исчезла.
Ещё тупейшая идея сезонных лиг. В начале сезона в мм лучше вообще не ходить. Ты будешь там сидеть рядом с медью, тру чемпом, дацмондом и ты со своей платиной в лучшем случае

Да, теперь это самая ненавистная карта. Как башня

1 лайк

Ты сидишь 2-3 часа раз в два дня. А эти чуваки по 7 каждый день

А вот это проблема почти любой игры, разве что в стратегиях это не работает (не ртс), но там все равно у всех хороших игроков куча часов

новые карты юбики вообще такие себе делают
старые карты норм тема ( которые не меняли)

Да в любой игре такое сработает.

В тех же героях 200-300 птс сидят челики с парой каток в день, 600+ челики с 10-12 часами в день.

юбики душат игру своими изменениями , которые просто портят все.
зато купи батл пас и скинчик новый да, поддержи инди студию маленькую

Казалось бы, причём тут вартандер…

1 лайк

Старые не все были хороши. Но да, до 4 года были норм карты. Теперь какой-то тотальный пздц. Если из лабиринтов раньше была башня да переработанный Херефорд(и то он коридорный больше), то теперь это каждая карта. Это отвратительно. Ты халетаешь, чекаешь дроном тысячу углов,тратишь время. Потом сам заходишь так же чекаешь. Но умираешь,потому что оказывается на клумбу можно вставить и будет видно только пару пикселей годовы, привет лаба

Да пофиг на эту гачу дрочильню с тысячами единиц техники

Я не говорю,что это проблема. Проблема в том,что люди из этой категории при помощи грузил(я их так называю) в виде бронзы/меди/сильвера могут попадать к людям более низких рангов и легко их выносить

1 лайк

Я недавно кстати прошел одну анимешную гачу чисто ради сюжета, при этом ее игроки знатно удивлялись почему я ее не хейчу за кучу механик удлиняющих раскачку и затрудняющих фарм персов, а мне это и не надо было)

Ну да. Они гениально поступили. Оставили сизонПасс и одновременно ввели БатлПасс. А кроме того ещё есть ограничение в 2 недели после ввода нового опера.

Бесит что ещё их нововведения нельзя забанить долгое время. И приходилось играть на их лабе, с их говнооперативниками. Тубарао вообще пропилы испортил. Как его контрить?

Изумрудные равнины, лабы найт хевена, из старых карт граница остались и побережье в нормальном виде ток.

мавериком пили и получай прострелы в лицо)

о дааа
нельзя банить новые карты это вообще шедевр.

Лаба мусор. Ненавижу. Лабиринт. Куча неочевидных позиций. Куча перегородок за которыми можно вставить и будет торчать чуть-чуть головы, но можно стрелять.

Ахах, маверик в 90% случаев вреден команде. Я, конечно, умею ломать реинфорсы,не ломая софт стенку, но это долго, не самый лучший способ. Бтв тубарао имхо сильный даже слишком. Особенно продолжение этой шизы с вводом ДМР за защиту

изумрудка норм карта , а вот лаба найт хевена такое себе.