Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Изумрудка неплоха, но на ней больше не от защиты играть, а от агрессии. Там сидеть защитникам по сути негде, якорю тяжело, точки открытые. Но терпимо

из старых карт тоже была одна гадость, щас даже название вылетело из головы…
ах
вот оно
image

Башня, переработанный Херефорд. И конечно аутбек

Он терпимый стал после того как его передали. Но в нем очень сильный перекос в сторону защиты

кстати неплохая карта довольно.

зато мою любимую винтовку егеря занерфили до неиграбельности

егерь раньше вообще имбой был
и 3 скорости вроде тоже раньше имелись
крутой опер был.

да, лучший ган за защиту, 3 скорости и гаджет который гарантированно полезным будет

Ага:( -патроны, -аког, -отдача, -урон, нерфы постоянные его Сога. Ещё бедный Тэтчер его вечно трогают

У юбиков целый склеп убитых персонажей,который ну нафиг никому не нужны

щас из недавнего-у финки хаешку забрали(

а еще… юбики зажали кратники за защиту

Это пофиг, гранаты мусор в итоге. Самое плохое,что у нее когда-то у буста отобрали улучшенную отдачу

акоги на мп5 вернули кстати) но энивей мой любимый ган щас п10 рони у моззи и азуми, невероятно приятный ствол жаль 15 патрончиков

Ахахха. Наоборот, они их всем раздали. Раньше было пару персов с акогом и остальные с коллиматором на 1х

надо будет зайти туда, освежить память.

АКОГ У БАНДИТА? ну все, я пишу другу, на след.неделе будем снова пытаться играть

Вы в курсе ведь, что тема про АРБ? Сорян, но надоело уже откровенный флуд читать

2 лайка

Верните мне аког на вторичку смока!!!

1.5х много у кого, это много, так как ты сидишь на точке, высматривать особо не нужно. У защиты вообще кратников не должно быть

ща за нами все подчистят :D