Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

И на як-38 тож 🙂

ты еще не видел ботов як 38
котороые 2 маха летают у земли

2 лайка

видел, я даже скрин делал))) просто прекратил летать на том бре

Которую никто не увидит потому что в тот раздел не ходят, а незакрепленную тему найти тот ещё квест?

Во еще держите клип как я поляка ван тапнул

Xaiper - ноет на бумажные бобры
:D

1 лайк

К слову посмотрел обсуждения в местном оффтопе.

В среднем большая часть имеет до 5 ответов.

Потому что нигде не отображается, туда ещё надо зайти и найти тему, сортировки хотя бы постраничной не завезли, дальше трёх pgdw мне стало скучно.

Вышел из 2суточного бана по пункту 3 5 (офтопик)
Почитал сегодняшний спам про 100500 стрелялок.
Порадовался в очередной раз, что играю только в Тандыр да изредка в старые Тотал Вары.
Единственное, что огорчает меня в современном игропроме - до сих пор нет Героев-3 на андроид, чтоб в плеймаркете скачать и рубиться без танцев с бубном

Представляете народ,я наверно один из редких людей кто не играл в Фолыч Нью Вегас.Всегда раньше почему то думал,что это просто дополнение к Фолычу 3 и как то забил)А сейчас руки дошли,прям кайф,как в прошлое вернулся)Игры того времени были шедеврами

Такой момент заметил. Последние дни активно на 3.7 играл. В боях почти нет пробелодавов. Зато в каждом 4-8 Ил-2 и аналогов.

1 лайк

От фоллаута одно название. Пытался играть раз 5, не верится в происходящее. От РПГ там ноль составляющей, так, шутанчик на движке обливиона.

Мне там нравится больше всего исследовать мир,сюжет это второстепенное.Ты же вроде фанат 1,2 части,а Вегас разрабы первых частей делали)

Зато уродские авы из игры - это то самое. В игре их никто не смотрит, пусть на форуме видят?

А у меня аву из игры видно или букву ника?

Я вообще не играл в Фолыч. Ни в какой


полезно

1 лайк

Вот они, нагиб-синие из сказок сумасшедшего!

Это возможно связано с прем-акком?

1 лайк

я щас пойду базы бомбить на фантоме, я устал

1 лайк

Рандом почему-то на Ер-2 пересел, раз в 2 катки попадаются. А Пе-8 исчезли.

Вешай маверики и кидай по танчикам в колоннах. Это более атмосферно