Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

на яповском нету
изображение
здравствуй тьма, мой старый друг

И тут японцам пагубамъ, даже пофаниться нельзя.
Я вчера улучшение купона купона на 1600 облигаций поменял, а потом пришлось ещё 21к добивать на последний этап

1 лайк

мне надо 10к добить, и это не было бы такой проблемой если бы не полное отвращение от этой игры за время марафона я уже 5 боев подряд с 0 слился

4 лайка

Как же бесят подсосы и система, которая должна предотвращать подсосы, но по факту их не только позволяет, но и поощряет.

Живешь по старым принципам
Человек походу или не может принять новую реальность или следует традициям предков

Когда играешь в обязаловку, всегда наступает пресыщение и рвота. Потому нету смысла имхо ради 5 венгерских иен стараться, моральный вред не окупится камуфляжиком с биржи (единственное что можно купить на 5 венгерских иен)

1 лайк

Осталось 8,5к, ну как же игра достала уже.

А я попал в ловушку затраченных усилий, изначально не выполняя марафон, т.к он сам выполнялся пока я на италском фолгоре фигней занимался всякой, с которой я тоже себе сидалище выпалил играя на кд.

2 лайка

А ты оставь себе Ерёму. На нём кд 10 легко набьёшь. И кб 3+

Ой сразу жалобки полетели на то как меня тимкилить пытались.

Ничего страшного, у меня внимание вообще на 5-6 бою подряд падает каждый раз, так что в полном даунтире на комфортной леталде могу следующие 6 боёв сливаться с 0-1-0-0-1-0

Спасибо игре за невидимого чувака с 300 метров. Убила всё-таки. Ни разу не механики которых нет. Наглядно.

Вчера Сонору поставил (фанатское продолжение фолыча2). Есть разрешение 1920, но графон из 2-ки. И даже с таким убогим графоном вчера залип, даже, наверно, пройду! ))

Как эти донатеры на ХР-50 сливаются? Как можно слиться Як-3 в лоб? Как можно слиться Пе-8? Как можно слиться Ил-8 наконец?

Элементарно. Сел на хвост Пе-8 - попал под батарею, поиграл.
Пошёл в лоба на ВЯ-шки - поиграл.
Пошёл в лоба на наношвак, словил пилотом очередь - поиграл.
Ничего удивительного
И вообще ХР-50 крайне переоценён, боекомплект для 90% игроков слишком маленький, уходит быстро, а сам самолёт крупный, попасть легко и прочность никакая

Конечно переоценен! Если на откровенной имбе не умеют играть значит он переоценён
(С) Нубас

1 лайк

По такой логике, у нас в игре имб вообще не будет) Снижаем БР хр50 до 3.7 получается?

Виверна так и сползла с 5.0 на 4.0

1 лайк

Буквально весь БК в коричневого так и не нанёс ему несовмесимых с полётом поврежедний. Упал он видимо потому что пиво пролил. Даже бесполезную фаталку игра не дала.

Слабые бобры, не танкующие. Чудеса 0,53 КБ.

Соболезную, позови Магелана он тебя поддержит.