Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Вчера играл несколько раз на (гомно)носителе, нормальный он был 1 раз, когда попал к 8.7. Остальные несколько раз был гомно в командах с 10.3, потому что до мяса без ЛТЦ быстрее долетают ребята 10.3 из моей команды, а против остальных это гомно не работает

Передаю большой привет картоделу, который решил понаставить ссаных неведимых текстур у земли, я сдох здесь лишь из-за того, что МиГ порвал крыло об воздух, я даже выше деревьев летел и там никакого намёка на обьект не было. Со времен Мальты ничего не поменялось

5 лайков

Че за звуки страшные, несколько раз пересмотрел, так и не понял 🤔

Репорт запили, могут поправить

Возможно баг записи, но с этими звуками прям можно снимать видео под VHS тематику

Верим
изображение

3 лайка

“Воздушные цели” стоят, что самое интересное.

Слишком много оборотов. Видимо винт облегчается настолько, что его раскручивает поток воздуха и обороты переваливают за норму.

2 лайка

Покатал только что. Тяжко против сверзвука, видимо, давно не выкладывал его. Да, надо 8.3 давать.

В противостоянии 1 на 1 Бис выигрывает. Но в целом Як более удобен, управляется предсказуемее, меньше дубеет, лучше кренится. Это даёт возможность действовать агрессивнее, так как ЯК лучше в защите от одного захода.

Это прикол только 109ок. Даже на приморском винт не ломал, хоть и стоит тот же даймлер-бенц.

Вопрос только интереса ради. У какого самолета самое толстое лобовое бронестекло? Мне гугл выдал “самый мощный бронестёкл будет Ла-174 ☝️”. Или есть получше?

Худшая.

1 лайк

у 174-ки толще))))


Но какой в этом прикол, если бронеперегородка под ним - 6мм стали?


почему это до сих пор на 8.7?

Отыспь серебра, па-брацки. Мне лень фармить

Лимонов 6

Мб 135мм бронестекла эквивалентно 6мм стали (примерно)

307cd20e5be5e6480a94a62a075f1422

Да не, очень мало, даже если брать соотношение сталь - 1 а бронестекло - 0.1

Потому что там ещё корпуса см 50

Жадина

F-5E FCU будет снижен на одну ступень БР, самолет обладает хорошим вооружением, однако совокупность с ЛТХ на таком боевом рейтинге не хватает возможностей для эффективной борьбы с самолётами старших БР.

Идеальный самолет теперь к сетапу прем танка👍

1 лайк