Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Да в принципе живучий он летать можно, закрылки крутые

Бронестекло 155 ≈ 32мм стали, если брать без наклона.

1 лайк

Скоро он будет на одном БР с Sabre F2 с двадцатками

Ноги пилоту не нужны главное лицо! :D

1 лайк

Но на Канаре приятнее

Спойлер



ну у меня его прост нет))

Жал что спитфаеру 24 спустили по бр, хотел превозмогать против миг15 и сейбров 🥲

А Хантер брит вообще мощный , миг17 ему не чета

Да, немцы - единственная нация в игре, у которой шагом винта задаются не % от максимальных оборотов, а угол наклона лопастей напрямую. Есть у этого и плюсы - ящерское торможение пропеллером.
В целом, эффективность РУД сильно зависит от самолёта. На G-6 и Dшных мустангах можно одной кнопкой сделать себе бесконечный WEP, а на американских палубниках с 3 ступенями нагнетателя превращаешься в водилу КрАЗа из того легендарного видео.

То, что в игре называется “уменьшением шага винта”, на самом деле его увеличивает. Значение 100% - максимально облегчённый винт (малый шаг). 0% - затяжелённый винт (большой шаг).
Плюс, как писал выше, у большинства наций шаг винта привязан к макс. оборотам двигателя и меняется в очень узких пределах, на поломанном движке это слабо помогает, немного уменьшит лобовое сопротивление - и всё.

2 лайка

Поздравляю всех с 6 итерацией замечательной темы. Интересными новинками БП. Отличными правками баланса. Безукоризненной системой фаталок.

Впрочем, МиГ-15 против F-89 - это будет уже весело.

3 лайка

зато г91 опустили

Чую , будет нагибат жестко

G91Y на 9.0 впринципе интересен, если его будет в топ кидать.

Q-5A ещё смотрится интересно, но с его управляемостью и вооружением это унылое пве.

Вряд ли будет, на италах вообще мало кто играет, плюс машина мало интересная для большинства.

Кста повеселила отмена повышения БР AMX, ну баланс машина же. Ещё Су-22М3 тоже норм, 4 Р-60М на 10.7, да? Слаааабый.

помню как сам и уносил в фидбек предложения по г91 обоим)

на ру форума и англо форуме игроки просили не повышать ему бр

сам не понял, зачем ему р60м дали

Он крылья рвёт как обычный?

Но вообще на 9.0 играть от пушек это уже такое. Половина пвешеров нахаляву даже от аим9б отлетает.

у меня нету его, не подскажу

Зато ягуар на 11.0 это другое, понимать надо.

Потому что нытья были тонны. Обмажутся бомбами и непоиграть. Зато сейчас-то норм, будет 2-3 фрага просто нахаляву делать на фантомах/ф105/ф104.

я могу еще понять 11.0 ягуара , там помехозащищенность, сверхзвук с всеракурсами ниже 10.7 быть не должен

Зато А-10, А-6, Су-25, АМХ, сихариер - могут быть. Тот же А-10 с его имбищной тягой вообще может контрить любой самолёт, АМХ и сихариер практически звуковые.