Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Б7А2 с его заклинами и никаким роллом не может быть имбовым по определению, плюс кривая ФМ, смотри видос виндхряка.

Единственный ощутимый плюс - нет лимита на форсаж кроме перегрева, в отличие от линейного.

а воздушный бобровый старт уже не ощутимый плюс?

Это единственное за счёт чего он вообще играбелен.

1 лайк

Обещают раздельные БР, посмотрим что будет.

СЛАБЫЕ А-10 на 9.0?

на чугуне если только, то ок

На нем неопытные игроки базы бомбят просто.
Если кто-то не бомбит, вероятнее всего он не совсем безмозглый и уже является угрозой

Когда играл на B7 я делал вид что тупой ИИ бобёр, бомбил базку а потом срезал всех кто за мной потянулся)

1 лайк

Все мы знаем как умеют выставлять БР слизни.

От этого процесс игры приятнее не становится. Слишком тяжёлый, это ощущается и мешает крайне. Впрочем, что ещё ждать от БОМБЕРА?


Че думаете насчёт этого?
Этот же чел вроде ещё на какой то 1 или 2 миг21 кинул
Спидран по нерфам советских топов?

“Слишком тяжёлый” это инертный имеешь ввиду?

Это фанаты :D

Да, скорее всего это. Ощущение от процесса, что рулишь тяжеленной дурой, хотя она вроде и поворачивает итд. Ну как от типичного бомбера по сравнению с истребителем

Давно пора привести к истеричности накрученные в угоду пионэрам трубы с крыльями

Ну может тогда нужно потерю энергии изменить, не?

Как это делать в настройках флайт-моделек, вопрос не ко мне

А поскольку мой любимый Ф-5Е тоже нёрфят, то пионэрские помойки нужно нёрфить ещё сильнее!

Пробовал I wanna be the boshi?

раздельные Боевые рейтинги по режимам практически готовы, и разработчики тестируют их прямо сейчас. Если всё пойдёт по плану, для нескольких самолётов они появятся в игре уже до ближайшего крупного обновления! Однако стоит понимать, что это планы, и они могут измениться.

Интересно,такие самолеты как Виверна и Б7 это затронет?)

Нет, их бр выставлялся по эффективности в арб нежели в трб
Хотя разрабам может быть пофиг на логику