Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

А сам Мариса подходит на роль главного босса?

А я не знаю. Там хотя бы стартовых мобов пройти. Надо еще попробовать, но мне эта игра не понравилась.

Расскажите про батлпасный в7а2, он имбовый? А то у меня купон со времен пропуска еще лежит, а стоит копейки он. Не знаю, активировать или мож потом прилично стоить будет.

Ничем от линейного не отличается. Если хочешь активировать - активируй, он хорош

3 лайка

Наверное, лучший среднеранговый приз за все БП.

1 лайк

а стоит гроши, обидно =(

Отличается, движок немного мощнее и прем-бонусы.
Самолёт неплохой, но не более.
После Як-3 на том же БР бревно бревном, катать смысл только из-за старта в воздухе на месте бомберов

Никому не нужная японская нация + специфичный геймплей “бомбера-каннибала” с такими себе пушечками, который не прощает ошибок

Да, 14, чета маловато! Недавно давид за 27,5 ушел.

2 лайка

ну вот, такую цену хот бы

Не бревно. Очень даже достойный самолёт. крутит всех, особенно забавляет когда истребители потом пишут в чат, как же их перевиражил бобер)

Это какой такой як-3 на 3.7?

Лучше себе оставь, я не жалею.

Даже когда он крутит, ощущение всё равно, что играешь на тяжеленной корове. Неприятно

Ашипка, Як-9М
Ну и новый марафонный Як-3 на 4.0 в тех же боях ± играет в основном, ощущения приятные донельзя от процесса полёта

Имбовый

1 лайк

Отличается, движок вроде как на 200-250 лс мощнее, что ощутимо

1 лайк

Но играть неприятно и нужно прилагать усилия. В руках неопытного игрока угрозы не представляет. Значит, не имба, по твоему же определению

в руках неопытного игрока ничто угрозы не представляет, ну разве что носители топовых ик ракет, которые тупо заигнорить лтц могут

1 лайк

Я на Покрышке когда летал и встречал Б7,они прилично проблем доставляли.Надо было их быстрее сбить,иначе они просто мне всех подвешенных союзников вырезали и я оставался один.А так как Б7 обычно над головой,подлавливать их та еще задачка)

1 лайк

Перед этим: